Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приглашение на Мировой Финал


Plazma

Рекомендуемые сообщения

Участвую :hi:

 

Но всетаки кому не сложно можно с дядей Мишей и его системой познакомиться поближе....

Ну там ссылочку на систему....ну или фотки у кого есть....

Интересно же знать с чем СНГ едет надирать ::ass:: Европе....::bb::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, огромное спс всем отликнувшимся, Сергею за инициативу:hi:

В-общем, я и не надеялся на такой отклик, растрогали до глубины души:praising:

Даж растерялся малость. Но если все начинать, обещаю, что верну всю собранную помощь при несостоявшейся поездке:smile:

Узнаю, как получить перевод из России в банке, сообщу сразу.

 

По теме Финала: вот ссылка, она появилась у меня в приглашении:

http://www.termpro.com/dbdrag/events/finals10/index.asp

 

Место проведения Мирового Финала дБДрэг в Европе решалось долго и болезненно. Сначала Стефано Эупани (итальянский организатор) объявил г.Падуя, но там не оказалось интернета...??? это в выставочном центре в Италии:lol: А для Мирового Финала одно из требований - онлайн интернет-трансляция. Короче, Стефано договорился в городке Монтекьяри недалеко от г.Брешиа, 20-30км от озера Гарда. После этого были разосланы приглашения и объявлен пресс-релиз в указанной выше ссылке:wacko2:

 

О себе: самый давний постоянный официальный участник дБДрэга на постсоветском пространстве: с 2006года, номер 60 в Европейской части таблицы "Active Membership Seniority" http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=6&Org_ID=1&Season_Select=2010&Continent_Select=3&Country_Select=All&State_Select=All&Class_Select=0&Offset=50&SessionID=493435364

Приглашение на Финал получил по Правилу 75 пойнтов. По результату 156,4дб имею 17-ю строчку в своей категории. Выше только Панды, да и то не сильно далеко ушли. С лидерами тягаться невозможно, но изучать опыт надо, без очного контакта это почти невыполнимо. Рез можно поднять установкой 2-го усилка, улучшением питания и "вылизыванием ящика":yahoo: На остальные более глобальные вещи времени нет. Не сезон:wink:

url на этом форуме не кликает, см. домашнюю страничку

Ссылка на комментарий

по поводу карточки - желательно такую,чтоб можно было с терминала денег закинуть или в банкомате.

просто если кидать через сберкассу перевод или на карту, то у нас можно простоять в очереди часа 2 .........думаю это ни кого не порадует......

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Я пожалуй влезу поумничаю. Может в таком случае не только финансовую помощь оказать, но и "железную" помощь? Ведь соревновательный сезон в России не открыт, железо у одноклубников есть ядреное, аккумуляторы, усилители... Скорее всего пока пылится без дела. Чтоб если надирать ::ass:: Европе, так всем клубом!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я пожалуй влезу поумничаю. Может в таком случае не только финансовую помощь оказать, но и "железную" помощь? Ведь соревновательный сезон в России не открыт, железо у одноклубников есть ядреное, аккумуляторы, усилители... Скорее всего пока пылится без дела. Чтоб если надирать ::ass:: Европе, так всем клубом!

 

идейка супер:good: ждем координат для перечисления

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Я пожалуй влезу поумничаю. Может в таком случае не только финансовую помощь оказать, но и "железную" помощь? Ведь соревновательный сезон в России не открыт, железо у одноклубников есть ядреное, аккумуляторы, усилители... Скорее всего пока пылится без дела. Чтоб если надирать ::ass:: Европе, так всем клубом!

 

Железки найдем, ясчик у него перспективный.

Ему п наклеечку бы бассклубовскую на всю машину…было бы:good:

Ссылка на комментарий

ну где счет... куды бабки кидать!

 

наклейку ему и майку!!! чтоб было все красиво!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

я какь то предлагал... приготовить машинки всем клубом во все классы для европы:)... непросто приготовить... а приготовить на первое место...

 

ждем реквизитов ...помогу

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я какь то предлагал... приготовить машинки всем клубом во все классы для европы:)... непросто приготовить... а приготовить на первое место...

 

ждем реквизитов ...помогу

 

знаешь поговорку за двумя зайцами погонишься не поймаешь!!!

если уж приготовить машинку то одну и так чтоб дунула очень много неприлично!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну где счет... куды бабки кидать!

 

наклейку ему и майку!!! чтоб было все красиво!!!

 

До вечера у Михаила не будет доступа к нету. Отпишусь за него.

При перечислении небольших сумм, комиссия будет оч высокой, поэтому необходимо аккумулировать деньги в одном месте России и отправить одним переводом. Но! Прежде чем начать процесс необходимо определиться с сумой намерений, что бы потом избежать процедуры отправки денех назад. Для этого все, кто намерен отправить денег пишут Мише в личку сколько каждый может отправить и за пару дней будет ясно, набирается необходимая сумма или нет.

Если личка будет забита, пишите мне.

Ссылка на комментарий

предлогаю сумму писать в евро или в доларах так им проще будет посчитать

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

с меня по финансовым возможностям))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

рублев 500 кину тоже, хоть какая то капейка,

но надо подумать чтоб без очередей, чтоб через терминал, ато работа, времени нету в банке торчать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...