Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m4b vs db 5500 vs pride 5.5


Рекомендуемые сообщения

на коробках черным по цветному картону явно написано - чайна. Вот это все. У нас сейчас "корейской" схемотехникой весь рынок завален. Я не говорю, что усь чем-то плох, но давайте называть все своими именами. В РФ тоже собирают некоторые модели ВАГов и тойот, но люди почему-то все равно предпочитают немецкую, или японскую сборку.

Повторю еще раз.Изначально моноблоки торнады все кроме 2500 делались и собирались в корее.О чем гласят,к примеру,мои две коробки от 4000ых.

Недавно сборка переехала в китай по понятным(или нет?) причинам.

Изменено пользователем Paranoic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чуть больше года назад сборка переехала в китай.Всё.

Усилитель корейский.

Айфон от китайской сборки перестал быть американским?

Конкретно китайские экземпляры-это 2500 торнады.И только.

значит 2500 это чистый китай?и схемотехника тоже?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
значит 2500 это чистый китай?и схемотехника тоже?

Да.Именно так.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

на первых тор 3000.4000.7000 везде на усе.коробке и упаковке было Корея. Потом пошла чайна. Внешне разницы по усям не обнаружено. И с другими усями Торнадо хрен поймешь. На мастер коробках пишут Корея, а на самой таре уже чайна.Это про 300.2. видимо с чайны проще везти и таможить. И если не ошибаюсь то раньше уси ДД абэшники, то чайна были то Корея. и вроде это ни кого не напрягало.

:drinks:

Ссылка на комментарий

@СС, у ДД одни моделей усей по разным заводам не "бегают". Есть моноблоки М, многоканальники SS - они на том самом заводе в Корее собираются и собирались. Есть уси DM - собираются в филиале корейского завода в Китае, ну и остальные модели - какие где.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Что за корейская схемотехника?чем от китая отличается?я думал разница в запчастях и качестве сборки...

Ссылка на комментарий
Да.Именно так.

Тогда целесообразнее взять новых от урала ультиматум?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Да.Именно так.

Начиная с 3000 торнадо по корейской схемотехники собирается?Тогда целесобразне взять его или новые от урала ульты

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Тогда целесообразнее взять новых от урала ультиматум?

Мне тоже интересно про ультиматумы,но поему их не купил еще ни один человек)

Ссылка на комментарий
Тогда целесобразне взять его или новые от урала ульты

Мне тоже интересно про ультиматумы' date='но поему их не купил еще ни один человек)[/quote']

Сдается мне,что это тупая перепаковка красного одноразового говна...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Сдается мне,что это тупая перепаковка красного одноразового говна...

Ну сделаны походу реально в корее,только из чего вопрос,даже крутилки сколько помню на корее обычно железные,а на них как и на децибелах пластик

Ссылка на комментарий
Сдается мне,что это тупая перепаковка красного одноразового говна...
Кстаи по красному говну,пт 7000 такой же как 4000?? или может все просто их в низкоом запускали вот и они горели? ведь как гласит истина горели они обычно на малой громкости.так как не было роста импеданса!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
Кстаи по красному говну,пт 7000 такой же как 4000?? или может все просто их в низкоом запускали вот и они горели? ведь как гласит истина горели они обычно на малой громкости.так как не было роста импеданса!

Мне кажется про малую громкость это фуйня,а пт серия точно не удачная,децибел 3500 в 0.4 точно работает,а с 2500 в 0.4 кент без питания с одним кислым уже год ездит и все ровно,на любой громкосте и на паузе

Ссылка на комментарий
Кстаи по красному говну,пт 7000 такой же как 4000?? или может все просто их в низкоом запускали вот и они горели? ведь как гласит истина горели они обычно на малой громкости.так как не было роста импеданса!

У меня он сгорел на выключении.У кого то на игре,мне человек 7 отписались с разными историями.

И не странно ли,что торнады не горят ни в 0,4 ни в 0,35 уже второй год,а эта шляпа пыхнула через две недели?:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Мне кажется про малую громкость это фуйня,а пт серия точно не удачная,децибел 3500 в 0.4 точно работает,а с 2500 в 0.4 кент без питания с одним кислым уже год ездит и все ровно,на любой громкосте и на паузе

Вот и у меня стоит такой выбор,взять дб 3500 или все таки что то типа корейское но по доступным ценам!но мне нужен мост!

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...