Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть смысл на Саб по-музыкальней - двухканальник АВ мостом подобрать?


Рекомендуемые сообщения

послушал СДТ в трешке, у установщика. очень выразительная гитара - натуралистичность как на концерте. Сам играю на басу и контрабасе. но не хватает турбо дисторшена (примочка для гитары), а вот Дего самой младшей линейки РО понравились даже в стенде. ГУ б/у не хочу лотерею покупать,поэтому дживиси и проч.отпадают. послушал Pioneer DEH-80PRS и Alpine UTE-92BT, пионер очень впечатлил! такой естественной подачи даже не ожидал услышать. Чем то напомнил записи из детства на катушечном магнитофоне. Тестовая запись Металлика -Мастер оф паппетс - как живые - и это в стенде!!! но, такая голова выдвигает требования к значительному увеличению бюджета. Поэтому остановлюсь на Алпайне, хоть он и украшает, но украшения эти не режут слух (как у классика - обманываться рад))). Буду брать Dego SP 650 MW, Dego SP 2.5 T . Еще вопрос по УС - вместо Helix G FOUR, поставить Audio System R-110.4, забирается повыше и моща на канал побольше, ближе к номиналу АС? Тыл Саб - Helix K 12W -ЗЯ по месту сделают - в подлокотник, Усилитель на саб - Art Sound XE 1K. Есть смысл по-музыкальней - двухканальник АВ мостом подобрать?

Ссылка на комментарий
Есть смысл по-музыкальней - двухканальник АВ мостом подобрать?

как по мне да.

слушал как то этот усь, компактный, не сказать что б уг канешн, но если есть место под более большой по размерам усь то лучше канешн мостом АВ класса цепануть.

Ссылка на комментарий
послушал СДТ в трешке, у установщика. очень выразительная гитара - натуралистичность как на концерте. Сам играю на басу и контрабасе. но не хватает турбо дисторшена (примочка для гитары), а вот Дего самой младшей линейки РО понравились даже в стенде. ГУ б/у не хочу лотерею покупать,поэтому дживиси и проч.отпадают. послушал Pioneer DEH-80PRS и Alpine UTE-92BT, пионер очень впечатлил! такой естественной подачи даже не ожидал услышать. Чем то напомнил записи из детства на катушечном магнитофоне. Тестовая запись Металлика -Мастер оф паппетс - как живые - и это в стенде!!! но, такая голова выдвигает требования к значительному увеличению бюджета. Поэтому остановлюсь на Алпайне, хоть он и украшает, но украшения эти не режут слух (как у классика - обманываться рад))). Буду брать Dego SP 650 MW, Dego SP 2.5 T . Еще вопрос по УС - вместо Helix G FOUR, поставить Audio System R-110.4, забирается повыше и моща на канал побольше, ближе к номиналу АС? Тыл Саб - Helix K 12W -ЗЯ по месту сделают - в подлокотник, Усилитель на саб - Art Sound XE 1K. Есть смысл по-музыкальней - двухканальник АВ мостом подобрать?

--------О да..Pioneer DEH-80PRS и Alpine UTE-92BT -из этого Г....на даже не знаю что сам бы выбрал....наверно 80(просто потому что)от него не так устаю....По акустике поищи лучше Diamond s600S или А.....гораздо интереснее...если из нового те же самые CDT HD усь не нужен не хеликс не аудио систем....возьми другое,тот же Eton Pa из бу...или бостон GT и тд....

Есть смысл по-музыкальней - двухканальник АВ мостом подобрать?---нет....есть более первостепенные задачи...выбери хорошее гу...а не эту шляпу...будешь в Калуге(заезжай в гости,дам сдт послушать свои)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...