Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересно про URAL 1.3800 Ultimatum


budivoz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi: Заинтересовал данный усилитель. Хотелось бы узнать мнение людей кто пользовался корейскими усями "стандартных" фирм и может сравнивнить с таким уралом именно в повседневной системе. Очень уж заманчивая цена)

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий

Не пользовался но со слов одного из старожил аз в России.Там корейская схема но усь сделан в китае.

Ссылка на комментарий
Не пользовался но со слов одного из старожил аз в России.Там корейская схема но усь сделан в китае.

Кто сказал?)

Ссылка на комментарий
Не пользовался но со слов одного из старожил аз в России.Там корейская схема но усь сделан в китае.

Тоже слышал про это, на ютубе)

Ссылка на комментарий
Кто сказал?)

Гриша(Sundown audio) в интервью Miss_spl. Вот откуда цена ниже кореи с его слов.

Ссылка на комментарий
любят у нас слухи разводить то :biggrin:

Слухи или нет,не знаю.Откуда пришла инфа,выше отписал.

Ссылка на комментарий
Гриша(Sundown audio) в интервью Miss_spl. Вот откуда цена ниже кореи с его слов.

На какой минуте,там интервью на полтора часа)

Ссылка на комментарий
На какой минуте,там интервью на полтора часа)

1ч1м40сек-1ч2м10сек.Пожалуйста)Можно посмотреть чуть чуть до,он говорит про истенную корею.И чуть после он говорит про тех кто уже это практикует,урал просто чуть опаздывает как всегда под вспышку)

Изменено пользователем Александр Чернявский
Ссылка на комментарий
1ч1м40сек-1ч2м10сек.Пожалуйста)Можно посмотреть чуть чуть до,он говорит про истенную корею.И чуть после он говорит про тех кто уже это практикует,урал просто чуть опаздывает как всегда под вспышку)

Спасибо братан.

Изменено пользователем Дима722
Ссылка на комментарий
Спасибо братан.А кто уже практикует кроме урала?

Дак ты посмотри видео, тебе даже посекундно расписали все

Ссылка на комментарий
А я хочу его взять!!! все равно!

Да в том что производство в китае нет ничего такого,они делают такие же хорошие вещи..Тот же айфон да и 80% всего мирового производства там. Я думаю что эти уси вполне приятные.Время покажет)

Ссылка на комментарий

Стоит данный моноблок,в 0.8 полет ровный,в 0.5 пока с неделю стоит ,вроде живет)по качеству/потреблению  со сваркой -на голову выше.Лет 8 ,только сварки стояли,поэтому с другим сравнить не могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...