Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ Sony с nfc , муки выбора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Перерыл пол инета так ничего внятного не нашёл,одна вода.

Ситуация такова сейчас имеем 1) sony cdx-gt 565 uv ,служит верой и правдой мне с 2012 года.Настроек мне хватало и звук не плохой.Но годы берут своё ,стали греметь кнопки да и внешний вид уже подустал.

Сейчас пал выбор на 2) sony dsx-a410bt , всё таки год уже 2019 ,хочется побаловаться hands-free ,громкоговорилкой и nfc вещь довольно интересная,(5300р).Но мысль о том что подсветка в ней только красно-белая,огорчает .Сейчас рассматриваю вариант ещё sony 3)dsx-a416bt стоит гораздо дороже ,но живём один раз! Напишите кто что знает об этих ГУ ,интересует в основном срез вч,и вкл/выкл саба,ну и как себя ведёт эта nfc приблуда.

Ссылка на комментарий

Nfc, имхо, в гу не нужна. Один раз спарить по упрощенной схеме, а денег... За сони не скажу, а у пионов (2 штуки в разных машинах) хендс-фри работает отлично. На экране номер/имя, можно ползать по списку контактов, звонить, не доставая телефон. Музыка по БТ звучит хуже того же трека с флешки.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

в основном беру с nfc и встроенным микрофоном что бы побаловаться ok google ,ну и так как сменил тип работы то на звонки будет удобней отвечать во время поездки,я знаю что среди пионов есть подобное и кенвудов и там даже наверное фишек побольше у них,просто я фанат сони и как бы...да...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...