Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride t15v3, kicx 1.3000 чем питать?


Рекомендуемые сообщения

Pride T15v3 -- Kicx gorilla bass 1.3000 mono

ARIA AF 4.200 -- Pride Ruby 6.5 4шт

пв3 1х95 дубляж и протяжка

гена 135А

новый кислый под капотом на 75ач

Ребят чем прокормить систему? Хотелось бы конечно по бюджетнее, и не хотелось бы видеть ниже 12.5 на вольтметре)) сейчас предлагают мне

1) Две Delta FTS 12-100X - 6000р за пару

2) Один Stinger SPP2150 - 12000р

К титанату не очень чет лежит у меня( Во первых дорого, во вторых ситуация на рынке не понятная с ним. То его полно, то уже нет нигде. И все продают кратно шести. А если одна банка крякнет, куда потом пять девать.. Да и не потяну я две секции, а одной будет мало на повседнев

Ссылка на комментарий
а одной будет мало на повседнев

Кто тебе это сказал?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Одна секция 40а спокойно тащила 5к усь, при учете что гена еще был 110а. 200а агм которые стояли до этого, просто небо и земля.

Ссылка на комментарий
Кто тебе это сказал?

Я могу быть не прав. Я основываюсь только на видосах в ютубе или знакомых кто хоть как то связан с автозвуком в моей глуши. Мне все говорят что титанат для спортсменов,стрельнул, рез показал и все. Типа мол с 30ач даже двух треков не отслушаешь.

Ссылка на комментарий
Одна секция 40а спокойно тащила 5к усь, при учете что гена еще был 110а. 200а агм которые стояли до этого, просто небо и земля.

Че за усь и какой просад был?

Ссылка на комментарий
Че за усь и какой просад был?

pride apollo, зависит от трека и как валишь, а так 13.1-13.5 просад был.

Ссылка на комментарий

Титанат вообще вещь, у товарища 80 а/ч усь на саб прайд аполо и на фронт дст 3800. На заглушенную у него 14,5 , на заведенную 14,8, что на заглушенную, что на заведенную просада ниже 14,0 не видел, валили примерно 2часа , то на заведенную то на заглушенную.

Ссылка на комментарий

Моё мнение.надо гену 250+. Гена на повседневной решает.ну и титаната 40 ампер.желательно два по40)))или два по 30

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Я основываюсь только на видосах в ютубе или знакомых кто хоть как то связан с автозвуком в моей глуши. Мне все говорят что титанат для спортсменов' date='стрельнул, рез показал и все. Типа мол с 30ач даже двух треков не отслушаешь.[/quote']

Видимо не сильно связаны с автозвуком советчики.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...