Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост М3А


Sergooo

Рекомендуемые сообщения

Появился такой вопрос. Дин нс18. Все городят свой огород. Интересно мнение. Дин 0.8+0.8. как подцепить в 0.2 на усь, или же в 0.8 на усь? Типа там рост сопротивления, всё дела.

Боюсь в 0.2 уси делать, а люди говорят что в 0.8 толку не будет, нежели один в 0.4.

Хелп.

По питанию 253впс и 80а титаната.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Появился такой вопрос. Дин нс18. Все городят свой огород. Интересно мнение. Дин 0.8+0.8. как подцепить в 0.2 на усь, или же в 0.8 на усь? Типа там рост сопротивления, всё дела.

Боюсь в 0.2 уси делать, а люди говорят что в 0.8 толку не будет, нежели один в 0.4.

Хелп.

По питанию 253впс и 80а титаната.

Если один саб с катушками 0.8+0.8 то паралельно в 0.4 будет в 0.2 никак его не подцепишь, или же в 1.6 последовательно подключать, в 0.8 никак не получится

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Если один саб с катушками 0.8+0.8 то паралельно в 0.4 будет в 0.2 никак его не подцепишь, или же в 1.6 последовательно подключать, в 0.8 никак не получится

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

А в мост усей имеешь ввиду? То последовательно подключай в 0.8 будет

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А в мост усей имеешь ввиду? То последовательно подключай в 0.8 будет

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Говорят в 0.8 толку мало будет, сопротивление вырастет и отдадут они мало.

Да я имею ввиду сопротивление усей

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
В 0,2 цепляй, все норм будет. С наката главное громкость делай.

Мне для повседнева надо :amper:

Сейчас я гоняю с одним в 0.4 уже почти полгода.

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Говорят в 0.8 толку мало будет, сопротивление вырастет и отдадут они мало.

Да я имею ввиду сопротивление усей

У тебя мост усей будет, мощности в два раза больше уже будет, цепляй последовательно и всё отлично будет, тем более на повседнев, тут даже думать нечего

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
У тебя мост усей будет, мощности в два раза больше уже будет, цепляй последовательно и всё отлично будет, тем более на повседнев, тут даже думать нечего

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

А повседнев в 0.2 на усь плохо что-ли будет? С питанием проблем нет. Больше чистой мощности ведь. Гейн никто не отменял.

Я по этому и спрашиваю, мне нужен адекватный обоснованный ответ.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Один в 0.4 отдает 3400 при росте до 0.8,при просаде 14.3

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
А повседнев в 0.2 на усь плохо что-ли будет? С питанием проблем нет. Больше чистой мощности ведь. Гейн никто не отменял.

Я по этому и спрашиваю, мне нужен адекватный обоснованный ответ.

Тебе куда столько?? Там и так за глаза тебе хватит мощности, нахрен уси насиловать, разницы ты никакой не ощутишь практически, а уси спалить можно, тем более если включить и потихонечку слушать неприбавляя более 10 делений громкости на мафоне и если роста импеданса не будет уси у тебя тут же отьедут, т.к в низкоом нельзя подключать тоеретически, но это зависит уже от усилителей, я бы на твоём месте даже недумая в паралель подключал

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А повседнев в 0.2 на усь плохо что-ли будет? С питанием проблем нет. Больше чистой мощности ведь. Гейн никто не отменял.

Я по этому и спрашиваю, мне нужен адекватный обоснованный ответ.

Тем более проблем с питанием нет, в 0.8 мост усей отдаст там вдвое больше своей заявки при 1ом, даже при росте импеданса тебе за глаза прям хватит мощи, тем более на повседнев, да тут даже думать нечего, сам посчитай сколько один усь в 1 ом отдаёт и умнож на два, куда нафиг столько мощи, саб не переварит даже, тебе же не на соревы стрелять, а так музыку слушать, подключай последовательно в 0.8 и не думай даже, правильное подключение залог стабильности!! Да и если на соревы можно и перекамутировать, и если денег не жалко на провода то в коробе цепляй паралельно, а с наружи уже скомутируй последовательно, и будет тебе счастье, и так послушаешь и так!

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
А повседнев в 0.2 на усь плохо что-ли будет? С питанием проблем нет. Больше чистой мощности ведь. Гейн никто не отменял.

Я по этому и спрашиваю, мне нужен адекватный обоснованный ответ.

У меня вообще такая ситуация случилась, пришли сабы после рекона две15ки, 2+2 катушки, моник дефбонс 4000.1 (кореец), собрал всё с нуля всю систему, моник бу купил ещё незапускал ниразу, тут собрал короб подключил всё в паралель, у меня усь в защиту уходил при включении, а иногда просто не играли даже сабы, и всё равно в защиту уходил, думал усь отьехал, тут решил один саб отключить от уся, чтоб в 1 ом было, включаю и начал играть, чуть прогрел, подключил второй саб и всё заиграло, теперь с наката прибавляю и всё нормально, в 0.5 подключены, но у меня в 2 ом не вариант подключать сабы, так что на свой страх и риск в 0.5 слушаю. А бразильцы вообще говорят ниже 1ом даже не запускаются. Так что не нужно рисковать и подключай последовательно, тем более зимой в холода.

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...