Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
loony6233

Двушка или трешка(Faital8fe200+вч VS Faital 8fe200+сч+т34)

Recommended Posts

Здравствуйте, прошу помочь. Сейчас есть файтал 8фе200 и т34.

Не знаю, что лучше купить к файталу так как не хватает середины.

Выбор из вч если двушку делать:

1. EIGHTEEN SOUND HD125

2. Sica CD83.26/380

3. Beyma CD1Nd

4. Beyma CD1Fe

5. P.Audio BM(II)-D26

Или добавить СЧ и сделать трешку:

1. P.audio SN4-60f

2. Faital Pro 4FE32 8om

Пока у меня нет других вариантов.

заранее спасибо.

8фе200 играют до 5к, какой там тебе середины не хватает? лол

Apocalypse 4800, 2xDB2715, DB-W80, MX60, MT30, 580 Pioneer

Нормально они играют до 2500 где то, я бы делал трешку, как по мне так звучит лучше именно с фэйталами

Где-то я читал, что СЧ 3fe22 в объеме около 750-1000 мл до 15к играет. Кажется, на драйве даже товарищ на "приоре" был, собравший такую двушку (8fe200 + 3fe22).

Где-то я читал, что СЧ 3fe22 в объеме около 750-1000 мл до 15к играет. Кажется, на драйве даже товарищ на "приоре" был, собравший такую двушку (8fe200 + 3fe22).

Вот это круто, не то все эти рупоры. Как оказалось нет у меня на усе нормального кроссовера, может и к лучшему. В поисковике есть видео из как раз с 8фе200.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

8фе200 играют до 5к, какой там тебе середины не хватает? лол

Эт какой-то специально изготовленный для тебя экземпляр играет до 5к:biggrin: Там 4-то неуверенные)))

Гильдия скотча и изоленты.

Эт какой-то специально изготовленный для тебя экземпляр играет до 5к:biggrin: Там 4-то неуверенные)))

Подойдет ли что-нибудь из этого?

1. EIGHTEEN SOUND HD125

2. Sica CD83.26/380

3. Beyma CD1Nd

4. Beyma CD1Fe

5. P.Audio BM(II)-D26

А хватит ли громкости у 3фе22 или 4фе32 в диапазоне 1000-6000 если их поставить в трешку к тем же 8фе200 и т34? И вообще сыграются ли они? Эти и 3х и 4х дюймовые фаиталы все же нч динамики с довольно низким fs для их размера и резиновым подвесом с хорошим ходом, а остальные компоненты для spl

Edited by Blackcross

Что будет если сделать 8фе200+3фе22 и с сч запараллелить еще шелковые пищи через кросы родные?

А вдруг это трек такой? странно, кто-то снимает ачх и там до 15 поют

А вдруг это трек такой? странно, кто-то снимает ачх и там до 15 поют

Советую перечитать, то, что ты написал)) В чем странность? АЧХ и снимается, с целью понять возможности головки, а не оценить трек. Если в материале, допустим не прописаны какие-либо частоты, то динамику нечего будет и воспроизводить. Допустим в треке отсутствует отсутствует инфрабасовая составляющая, то к примеру сабвуфер настроенный на 28-40Гц будет тупо молчать....Тож самое и с ВЧ.

Гильдия скотча и изоленты.

Советую перечитать, то, что ты написал)) В чем странность? АЧХ и снимается, с целью понять возможности головки, а не оценить трек. Если в материале, допустим не прописаны какие-либо частоты, то динамику нечего будет и воспроизводить. Допустим в треке отсутствует отсутствует инфрабасовая составляющая, то к примеру сабвуфер настроенный на 28-40Гц будет тупо молчать....Тож самое и с ВЧ.

Это я как раз и хотел написать, что данное видео не показывает возможности данного динамика. по поводу странности, я просто подумал раз вы разместили данную запись тут, наверно хотели показать, что выше 10кгц плохо играет. На одном англоязычном форуме читал про сравнение 22 и 25, говорят даже можно использовать 22 без вч, выше поют чем 25 и ровней.