Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Konstantin Sergeev сказал:

Магнитола к дистрику в багажнике.От титаната на дистрик.Есть подозрение что агм как фильтр работает,но это чушь я так понимаю;)Забался искать причину;) Сегодня  опять накинул клеммы на агм,и фон сразу пропал,ни писка,не завываний,тишина гробовая.Как только скинул клеммы опять зажужжало.Минус от дистрика на кузов тож продублирован.Я хз что это может быть.

И плюс и минус напрямую от ГУ протянуты?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

У меня в иксе такая же херня...аккумулятор по заводу в нише запаски,титанат нынче живет так же в багажнике,от наводок не спасает ничего...ГУ тут не при чём,это по ходу только в жигах работает...даже когда без ГУ,посредством аукса включаю звук непосредственно с усилителей,точно такой же вой...

Думал на усилок...а когда включил точно так же обратно штатку на титанате и наводки остались,стало понятно,что наводит именно он. С АГМ нет проблем.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

У меня в иксе такая же херня...аккумулятор по заводу в нише запаски,титанат нынче живет так же в багажнике,от наводок не спасает ничего...ГУ тут не при чём,это по ходу только в жигах работает...даже когда без ГУ,посредством аукса включаю звук непосредственно с усилителей,точно такой же вой...

Думал на усилок...а когда включил точно так же обратно штатку на титанате и наводки остались,стало понятно,что наводит именно он. С АГМ нет проблем.

Серега привет.Да,спасиб.Успокоил.Общался со многими на эту тему.Это похоже дно,из которого не вылезти:) Да,похоже что проблемма массовая с этими наводками от титаната,и решение пока не придумали.Но валить на агм -такое себе:( Придется чем то жертвовать.Спасибо,всем кто откликнулся.

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Поставь на место агм-а, титанат и убедись, что дело не в нем, а в проводке ))

да и вообще, если есть возможность, ставь его под капот.

Оооо;)на днях попробую вашу идею! Эксперименты продолжаются.Две секции титаната под капот:) это чет из фантастики;)))))

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

И плюс и минус напрямую от ГУ протянуты?

Да,идет отдельный провод от мафона на дистрики.Все по феншую проложено.

Изменено пользователем Konstantin Sergeev

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
mail14 сказал:

Вывод: лучше ставить титанат под капот

Сыкотно блин:) Даже если одну секцию под капот вторую в багажник,думаю не спасет.Но попробыть стоит.

PrideSt18v3+Ural ultimatum 8800 :peel:155.8

Ссылка на комментарий
Konstantin Sergeev сказал:

Серега привет.Да,спасиб.Успокоил.Общался со многими на эту тему.Это похоже дно,из которого не вылезти:) Да,похоже что проблемма массовая с этими наводками от титаната,и решение пока не придумали.Но валить на агм -такое себе:( Придется чем то жертвовать.Спасибо,всем кто откликнулся.

Привет.Да,дичь знатная:wacko3:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Сам по себе титанат не является источником помех, источник - генератор. Чем выше сопротивление проводов между генератором и титанатом, тем больше амплитуда помех на участке от генератора до титаната. Решение проблемы подключение всех потребителей, как можно ближе к акб, т.е. чтобы сопротивление входного питания от АКБ(титаната) было меньше чем от генератора. Кому-то поможет дублирование проводов и перенос питания источников на акб, кому-то нет, это сильно зависит от штатной проводки и кузова, ну и самый правильный вариант - установка одной секции, как можно ближе к генератору 0 под капот. Только учтите что нужно позаботиться об теплоизоляции титаната, нежелательно его перегревать.

 

Ссылка на комментарий
Konstantin Sergeev сказал:

Да,похоже что проблемма массовая с этими наводками от титаната

Не смешите. Посчитайте количество тем про наводки и количество людей в них. Я тут встречал максимум 2-3 человека.

И примерно прикиньте количество людей использующих сейчас Титанат. Даже тупо можно глянуть количество отзывов по титанату у меня в ВК.

Доля людей у которых возникают проблемы с Титанатом ничтожно мала. Вывод - это частная проблема.

Мне вот одно интересно, это исключительно особенность авто и системы либо может титанат какой нибудь кривой.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Saktive сказал:

это сильно зависит от штатной проводки и кузова,

 

Nastradamus сказал:

это исключительно особенность авто и системы

 

В своём случае склоняюсь именно к этому...Большая часть электроники сконцентрирована в багажнике,плюс абсолютная невозможность установить титанат под капот-штатный аккум живет под запаской и огромная длина провода до генератора...приходится мириться:sad:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Все в багажнике,  находок нет. Да же когда гу было записано под капотом поводок не было, хотя титанат был в багажнике. 

Ссылка на комментарий

Машина приора. Пока был + и - с гены, мафон по штатной проводке, были конские наводки.

Сделал минус с кузова (#минусскузова), 2++, (пока не было 2+ из-за проводов ещё терялось 0.4в. сечение 0га) минус с гены на кузов, со штатных клемм на кузов, с титаната на кузов.

Питание мафона с дистриба + - проводами ииии наводки пропали напрочь!!!!! Вуаля))

3 разные машины, проблема была одна, у всех все прошло.:pardon:изи.

и вольтаж подрос и наводки ушли. Цена вопроса 1.5м 0га

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Машина приора. Пока был + и - с гены, мафон по штатной проводке, были конские наводки.

Сделал минус с кузова (#минусскузова), 2++, (пока не было 2+ из-за проводов ещё терялось 0.4в. сечение 0га) минус с гены на кузов, со штатных клемм на кузов, с титаната на кузов.

Питание мафона с дистриба + - проводами ииии наводки пропали напрочь!!!!! Вуаля))

3 разные машины, проблема была одна, у всех все прошло.:pardon:изи.

и вольтаж подрос и наводки ушли. Цена вопроса 1.5м 0га

Можно еще раз для тормозов..?)  на примере моей системы. ( сейчас стоит 2 секции титаната, одна в багажнике одна под капотом, между ними по 3 протяги кг 35 +-, от гены до титаната по 2 протяги кг 35). Вопрос : каккак правильно - расположить?  Как я понял от крепления гены на кузов, от титаната под капотом на кузов и в багажнике так же на кузов?  

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
Роман33 сказал:

Как я понял от крепления гены на кузов, от титаната под капотом на кузов и в багажнике так же на кузов?  

Все верно:wink:

 

Роман33 сказал:

2 протяги кг 35)

У меня было  кг50 гост, так вот  в нем потери гораздо больше,  чем в урал  дц  0га))  хотя по сечению разница  3.5кв:pardon:

А тянуть протягами минус, пустая трата денег  (по крайней  мере в  моей  системе) 2 по 4 метра бренда -  это лишние 10кР. Если нет разницы, зачем платить больше:sarcastic:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...