Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновление Форума - вопросы, жалобы, предложения


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Cowboy63 сказал:

Как перейти к последнему непрочитанному сообщению в теме ?

ну ты совсем обленился ))

я пролистываю руками до конца темы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DANGER) сказал:

Список свежих тем лучше вниз опустить, как было раньше.

По спискам все ясно и будет решаться чуть позже :hi: Сейчас решение не окончательное, специально все в одном месте сделал, чтобы было проще следить и контролировать различные косяки.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nastradamus сказал:

ну ты совсем обленился ))

я пролистываю руками до конца темы.

А я на пробел нажимаю

Ссылка на комментарий

С поднятием понятно,но раньше было проще,после входа на форум сразу была строка "Ваши темы",открыл тему и продлил.Теперь надо попасть на последний пост и что-нибудь ляпнуть в письменном виде.Выход на "мой контент" нашел!,мелочь-давить надо на морду аватарки,а не на ник.Случайно увидел мигающую палку,что бы ответить,после того,как нажал "цитата".Но если это надо для развития сайта,перепривыкнем.Со второго раза умудрился отредактировать свой пост.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

@rocker ляпать в письменном виде ничего не надо ))

вверху есть кнопка поднять тему :hi:

Screenshot_29.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nastradamus сказал:

ну ты совсем обленился ))

я пролистываю руками до конца темы.

Например в некоторых темах очень оживлённо бывает и буквально за сутки страниц по 5-10 пишут.

И каждый раз искать вручную на какой странице ты вчера закончил читать, 37-й или 49-й ? Ну это древний век какой то.... Да ещё и на новом форуме через сутки время и дата постов пропадают - это вообще только вручную искать пост на котором остановилась тема в прошлый раз !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cowboy63 сказал:

Ну это древний век какой то....

ну значит будем в древнем веке ))

честно я такой экзотики еще нигде не встречал.

я вообще был удивлен "синей полоске" которая отделяет то, что ты уже прочитал, от новых сообщений.

Screenshot_30.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Получил предупреждение,видимо заслужил согласно правил.Всегда убираю лишнюю инфу после нажатия на "Цитировать",или через Копировать-вставить в сообщение действую,тут я на сообщения темы ответить могу только через "+ Цитата",копируется все сообщение,ненужную инфу,включая фотки,удалить не могу.Пример пост про Максима,кроме "+ Цитата" оперировать не чем,соответственно при ответе копируется все сообщение.Так же отвечал на пост в мой адрес,не хотел,но пришлось скопировать все.Даже при нажатии на ответить в этой теме сам выскакивал предыдущий пост.

П.С.

На момент написания кнопки,как и возможности поднятия темы вообще не было,теперь появилась.

Не скажу,что старожил, Регистрация: 30.01.2010,на подобных сайтах примерно также,сделал вывод-не можешь,не отвечай на посты на Бас клубе.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

@rocker  можно обратиться по Нику. Как это сейчас делаю я. Нажав на сам Ник.

Никто не запрещает отредактировать цитату, удалив кучу фоток и видео.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Чирик  нет не исчезло, пока в работе. сам рейтинг уже перенесли, осталось перенести комменты.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, спасибо за крутейшее обновление! посидев в своем профиле обновив его и добавив инфы о себе стало очень ясно и понятно и приколюх интересных много. 

Ссылка на комментарий

Сделайте больше тем, много лишней информации к ним добавили, раньше было очень удобно. оставьте в одну строчку как раньше.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

В разделе продаж комментарии теперь будут открыты? Раньше был доступ только у автора темы.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Exact сказал:

В разделе продаж комментарии теперь будут открыты? Раньше был доступ только у автора темы.

Темы закрываются от комментариев.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...