Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что скажет за SA 2715 D2?


Рекомендуемые сообщения

Купил саб SA 2715. Усилитель пока не выбрал. Кто юзал саб? Как он один в повседнев? Настройка примерно 30Гц будет в ВАЗ 2114

Каким усилителем качаете? 

Ссылка на комментарий

У меня от питается от торнадо 2500.1 гейн на 3ч 32гц 100литров

Смотря какой у тебя аппетит, мне на пол года хватило, щас уже мало:crazy: присмативаюсь к Т15 или S15

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Андрей>> сказал:

У меня от питается от торнадо 2500.1 гейн на 3ч 32гц 100литров

Смотря какой у тебя аппетит, мне на пол года хватило, щас уже мало:crazy: присмативаюсь к Т15 или S15

гейн не уровень мощности)на 9ч-10ч гейна можно снять шишку)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр Чернявский сказал:

гейн не уровень мощности)на 9ч-10ч гейна можно снять шишку)

Даже не знаю как спросить:)) КАК?)) Если усел работает на треть своей мощности, может я чего то незнаю) 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Андрей>> сказал:

У меня от питается от торнадо 2500.1 гейн на 3ч 32гц 100литров

Смотря какой у тебя аппетит, мне на пол года хватило, щас уже мало:crazy: присмативаюсь к Т15 или S15

с 2 2715 отъездил час) в меня врезались, один отправился в ростов по гарантии. пока он там где то гуляет продаю второй))) и закупился 2 *Tv3 15)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vladik11 сказал:

с 2 2715 отъездил час) в меня врезались, один отправился в ростов по гарантии. пока он там где то гуляет продаю второй))) и закупился 2 *Tv3 15)))

От чего играть будут тэхи?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей>> сказал:

От чего играть будут тэхи?)

пока от 4800) но оч боюсь что он помрет.... даже не знаю поэтому, мб аполло вместо него взять? или же все таки потянет

 

Ссылка на комментарий
Только что, vladik11 сказал:

пока от 4800) но оч боюсь что он помрет.... даже не знаю поэтому, мб аполло вместо него взять? или же все таки потянет

 

Я тоже хотел аполло, но дороговато че-то, у меня один торнадо 2500.1 докуплю наверное второй и в мост на 1 тэху)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vladik11 сказал:

пока от 4800) но оч боюсь что он помрет.... даже не знаю поэтому, мб аполло вместо него взять? или же все таки потянет

 

И того и того двум тэшкам мало

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Ты мерил мощность какая летит под рост?) Чтобы на пальцах не обьяснять я прикреплю видео где все разжевано максимально и просто)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Чернявский сказал:

Ты мерил мощность какая летит под рост?) Чтобы на пальцах не обьяснять я прикреплю видео где все разжевано максимально и просто)

 

Спасибо, ща заценим?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Александр Чернявский сказал:

Ты мерил мощность какая летит под рост?) Чтобы на пальцах не обьяснять я прикреплю видео где все разжевано максимально и просто)

 

Теория имеет место быть, но у всех моих знакомых в том числе меня гейн на 3ч на магнитоле 80% и это чистый сигнал, хз че там и как у него получилось, кенвуд:bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...