Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Патриот 200 Нео. Объём бокса


KisA81

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Потеплеет и буду делать обшивы под 3-ху. В качестве СЧ - Патриот 200 Нео. Играть будет от Вархеда 4.135, поканально, полоса от 250-300Гц до 6-8кГц. Миды будут играть на изолированный объём двери, а СЧ в отдельном боксе. Какой объём бокса сделать? Или пустить на весь объём обшивки? На сайте Урала ответили 25-35л. Они запятую забыли или опечатка?

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Дима722 сказал:

на весь объем

С чего это вдруг?)))   Любое оформление работает, как фильтр! Упомянутые головки планируется использовать в качестве СЧ звена в ЗЯ, а ЗЯ - эт тоже оформление, соответственно окажет свое влияние на границы частот, да и на АЧХ в целом. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Если планируется как СЧ то от 7 -10 литров должно хватить. если как мидбас то 11-20л

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
21 час назад, Bassreactor сказал:

Если планируется как СЧ то от 7 -10 литров должно хватить. если как мидбас то 11-20л

не подскажете какой объем сделать для мм-80 в фи?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
17.03.2019 в 18:09, Bassreactor сказал:

Если планируется как СЧ то от 7 -10 литров должно хватить. если как мидбас то 11-20л

7-10 много, он будет гудеть скорее всего из-за стояков. 3,5-5л. Я когда-то для PPI pm804nx делал. Урал этот оч на них похож,  что не удивительно)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Там мне больше 5-6л не найти будет, обшива в сидуху будет упираться.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...