Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team - Hyundai Accent - CountryBass


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток читателям. В сезоне 2019 мне выпала возможность выступать за красно-черных в составе Team Ural Sound. Как по мне ,так это на данный момент ОДНА ИЗ ведущих компаний на рынке караудио. Широкий ассортимент, постоянно пополняющийся новыми моделями, помог мне подобрать компоненты в действительности по душе. Немного о проекте (конечно немного громко звучит ,но все же имеет место быть). Автомобиль Hyundai Accent противного черного цвета (кто знает тот поймет :D)Изначально планировалась стена . Я все лето провел на формуле бассклуба ,изучая информацию разных "стеноводов" , смотрел "как делают другие". Как быть со стойками, заливать смолой или обойти их каркасом ,затем душу занесло на гробы. Здесь я могу ошибаться, но я еще не видел ящиков под восемь двенах в акценте.Я решил пойти сумасшедшим образом. Спилил каркас и принялся к расчету ящика под восемь сабвуферов 12 калибра. Вроде бы что то получилось. Далее подал заявку на демо-кар через официальный сайт Ural Sound,мне ответили в кратчайшие сроки. Пообщавшись с капитаном команды, я рассказал ему о своих идеях по поводу оформления и визуализации этого всего.

Далее хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность за поддержку проекта UralSound и капитану в частности за доверие.

Главная задача проекта сезона 2019 – показать ,что хороший автозвук не означает «дорого».Моя цель - максимальный результат за минимальный бюджет. Я студяга Краснодарского Политеха ,экономлю на бутербродах.
Состав системы: 
ГУ: pioneer s510bt 
Фронт: URAL (Урал) AS-BV165 BULAVA NEO (24 штуки) 
Сабовое звено : Ural TT 12 (8 штук) 
Усилители 
Ural decibel DB 6.180 (2 штуки) 
Ural patriot PT 1.4000 (на запуск) 
В скором времени будут новости о запуске фронта. Мне безумно интересно ,как это будет играть. 12 пар нео середин без ВЧ. Хотелось именно НЕО ,потому что как то в мой адрес было срифмованно "вадимнеодим", в своих кругах это прилипло,все мои никнеймы во всех соцсетях звучат именно так, поэтому фронтом хотелось соответствовать псевдониму)))))))))))

P.S Фотографии не смог приложить в связи с ошибкой -200.Может кто что подскажет ?

Изменено пользователем vadimneodim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...