Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы по усилителю момо 4.200


Рекомендуемые сообщения

Привет, поделитесь опытом с момо 4.200, ситуация такая, момо у нас в магазине(аудиомастер казань) продаётся без гарантии, другие же 4х канальники , кваттро хл, урал 4.150 , слабее по заявкам и дороже. Сижу думаю, не могу определиться. 

P.S. подбираю под одну пару соло в2 

Изменено пользователем Ромулус
добавил текст
Ссылка на комментарий

Не стоит...  Это дешманские усилители имеют крайне низкий запас по току и соответственно надежность... Тот же kikcx AP4x120AB при всех тестах и обзорах не отдаёт свою мощность... А секрет прост при замере на синусе грузят один канал а вы нагрузите все 4 разом и замерте хотяб в течение 30 минут...  Kikcx kap27 при такой же мощности, притом что он двухканальный имеет  большие габариты и вес! Повод задуматься не ведитесь на заявленную мощность особенно дешевых усилителей и по возможности не юзайте их мостом... А для SPL как по мне так класс AB вообще не применим ввиду что эти прожорливые утюги неэкономичны... Косвенно мощность можно определить по предохронителям 4х300 (заявка в 2 ома) это 1200вт на выходе кпд 60%(больше у усилителя класса ав небывает) это почти 2квт потребление если даже округлить то предохранитель должен быть на 150 ампер... 

Изменено пользователем Dima323

Ремонт автоусилителей в Ульяновске  подробности в ЛС 

Ссылка на комментарий

Отличное соотношение цена - качество. Даже качества больше чем они стоят. если задумались брать не брать, однозначно берите! Тоже много сомневался, но взял и не прогадал.

Ссылка на комментарий
Dima323 сказал:

А секрет прост при замере на синусе грузят один канал а вы нагрузите все 4 разом и замерте хотяб в течение 30 минут

А еще производители указывают мощность при определенном КНИ,Если взять Уси с заявками 150Вт при КНИ=0,002  и 150Вт при КНИ=0,2, то первый при Кни=0,2 будет куда больше 150Вт отдавать

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...