Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2019 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ильдар сказал:

По второму посту не совсем понятно - В сток 1к автомобиль обязательно должен быть оформлен на участника?  В правилах написано, что должен быть оформлен на участника или ближайшего родственника, поясните пожалуйста.

На участника или ближайшего родственника, маму, папу, сестру родную или брата и все в принципе.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nastradamus сказал:

@xXx  в SSNW никаких изменений нет?

ну кроме тонировки особо никаких изменений этого класса не было.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

У меня остались баллы с финала 2018г, в этом сезоне я меняю авто, но остаюсь в том же классе. Баллы сохраняются на сезон 2019г или нужно заново набирать баллы с новым авто?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DANGER) сказал:

У меня остались баллы с финала 2018г, в этом сезоне я меняю авто, но остаюсь в том же классе. Баллы сохраняются на сезон 2019г или нужно заново набирать баллы с новым авто?

Баллы остаются надо посетить один этап обязательно набрав минимум 1 балл т.е. приняв участие в замерах.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
19.03.2019 в 18:21, xXx сказал:

Станешь чемпионом на 4Х этапе все дорога в класс закрыта он для новичков.

Ясно, спасибо) Мне пока это не грозит:biggrin:

Ссылка на комментарий

Важно!!!
Requirements for competitors that use Lithium Ion batteries.

Effective immediately competitors who use these types of batteries must equip their vehicle with a fire extinguisher that is suitable for use against electrical fires.

Please re-visit this page as additional requirements may be imposed for vehicles that incorporate Lithium Ion batteries.

Если простыми словами, то: Участники использующие литиевые батареи обязаны иметь при себе огнетушитель предназначенный для тушения электрических и электронных компонентов таких как литиевые батареи.

 

Ссылка на оригинал:
https://www.termpro.com/asp/pubs.asp?ID=406&fbclid=IwAR2L_RFC8EnINHFk9bhBBY7uodDGkEWM-Tmhqz0iAudnE7A15CnMc-BzHs8

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Разъясните или ткните в правила,  как определяется призер на 3 место. По результату квалификации или по последнему результату в раундах на выбывание?

Вопрос отпал, по квалификации 

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus сказал:

Разъясните или ткните в правила,  как определяется призер на 3 место. По результату квалификации или по последнему результату в раундах на выбывание?

Вопрос отпал, по квалификации 

Нет, по лучшему результату в ПОБЕДНОМ раунде.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
xXx сказал:

Нет, по лучшему результату в ПОБЕДНОМ раунде.

На квалификации был последним, т.к. стрелял с 600 ватт, в первом же раунде кинули к первому с квалификации, выбыл сразу с результатом 147,1. Третье место пл итогу было146,3. Первый раз участвовал, не знал тонкостей.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus сказал:

На квалификации был последним, т.к. стрелял с 600 ватт, в первом же раунде кинули к первому с квалификации, выбыл сразу с результатом 147,1. Третье место пл итогу было146,3. Первый раз участвовал, не знал тонкостей.

Если вы вылетели в четвертьфинале у вас шансов на третье место быть не может. Напишите этап и класс где это было.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
xXx сказал:

Если вы вылетели в четвертьфинале у вас шансов на третье место быть не может. Напишите этап и класс где это было.

Воронеж 22 июня, сток 1к. Да там все верно.... сам виноват.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Такой вопрос, обшивки, покрашенные раптором, в классе SS NW уже можно не прятать под карпетом? Или все еще нужно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
AndreiGranovsky сказал:

Доброго времени суток! Такой вопрос, обшивки, покрашенные раптором, в классе SS NW уже можно не прятать под карпетом? Или все еще нужно? Спасибо!

все еще нужно

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Уже, наверно, спрашивали, но я не нашёл. Родной пол в багажнике был что-то вроде поликарбоната. Скоропостижно канул в Лету.  Я же могу заменить его аналогичным по жёсткости куском поликарбоната (к примеру)? 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...