Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
xXx

Правила dB Drag Racing на 2019 год

Recommended Posts

http://www.aif.ru/auto/about/nedokrossover_perehetchbek_test-drayv_ciery_indjs

вопрос думаю закрыт?... слова про фанерку нестоит вопринимать за действительное...

Edited by Magic Stick

Magic Stick сказал:

http://www.aif.ru/auto/about/nedokrossover_perehetchbek_test-drayv_ciery_indjs

вопрос думаю закрыт?... слова про фанерку нестоит вопринимать за действительное...

Сейчас про фанерный. По правилам надо его на родной ложить. Получается что там и так была фанера и можно ни чего не подкладывать?

Edited by Al777

Alpine 92BT, DD CC6.5, Audison voce AV12

Al777 сказал:

Сейчас про фанерный. По правилам надо его на родной ложить. Получается что там и так была фанера и можно ни чего не подкладывать?

Честно я ничего не понял, что вы хотите сделать или не делать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

xXx сказал:

Честно я ничего не понял, что вы хотите сделать или не делать.

Сейчас в багажнике авто фанерный пол 10мм. Чтобы попасть в сток 1к, как я понял, он должен лежать на родном заводском полу. Но тот утерян. Если я положу под фанеру материал аналогичный заводскому это пройдёт за родной пол? Или, в силу того, что пол с завода и так был фанерный, я могу всё оставить как есть? 

Edited by Al777

Al777 сказал:

Сейчас в багажнике авто фанерный пол 10мм. Чтобы попасть в сток 1к, как я понял, он должен лежать на родном заводском полу. Но тот утерян. Если я положу под фанеру материал аналогичный заводскому это пройдёт за родной пол? Или, в силу того, что пол с завода и так был фанерный, я могу всё оставить как есть? 

На родном полу он должен лежать, ваш пол может лежать сверху родного пола если он будет одним целым с коробом для сабов. Просто без родного пола он лежать не может.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

• Like 1

xXx сказал:

На родном полу он должен лежать, ваш пол может лежать сверху родного пола если он будет одним целым с коробом для сабов. Просто без родного пола он лежать не может.

Понял, спасибо. А если родной пол утерян, его можно заменить аналогичным?

Al777 сказал:

Его можно заменить только полом который проходит правило эквивалентной замены.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

• Like 1

Огромное спасибо, так и сделаю. Разрешите ещё один вопрос. Немного не понятна система судейства в классе сток. К примеру, заявилось 10 машин. На квалификации они показали результаты 140,141...150 . Восемь лучших проходят дальше для парных замеров, то есть 142,143...150. Каким образом дальше делятся на пары? Если, например, 149 и 150 в паре, один из них сразу вылетает и не претендует на призовые места? Или как? 

Al777 сказал:

на сколько мне память не изменяет.... это называеться оргалит, подложка для напольных покрытий... она вроде идет 2 или 3 мм... обшиваеш карпетом и получаеш эквивалентную замену стоковому полу... как по толщине так и по жесткости.... 

• Like 1

Al777 сказал:

Огромное спасибо, так и сделаю. Разрешите ещё один вопрос. Немного не понятна система судейства в классе сток. К примеру, заявилось 10 машин. На квалификации они показали результаты 140,141...150 . Восемь лучших проходят дальше для парных замеров, то есть 142,143...150. Каким образом дальше делятся на пары? Если, например, 149 и 150 в паре, один из них сразу вылетает и не претендует на призовые места? Или как? 

Самый сильный с самым слабым попадает в классах dB Drag.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

• Like 1