Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подставы от Alphard


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nastradamus сказал:

Парни, просвятите. Че реально девочки раздвигают ноги если у тебя лютая басуха. Я так безнадежно отстал он современных реалий или просто кто-то живет по картинкам из ВК.

ИМХО 99% Ж кому более 21-22 лет глобально класть на басуху

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

52 минуты назад, BLACK BASS сказал:

ИМХО 99% Ж кому более 21-22 лет глобально класть на басуху

Щас уже другие ценности у молодежи)).

Секта Эстрады:biggrin:

Ссылка на комментарий

Обычно в автобусах едет большинство пожилых людей. Говорю это как регулярный пользователь общественного транспорта города Ростова:biggrin:И им эта "веселуха" никогда не будет по нраву:haire:Поэтому целенаправленно кошмарить автобусы это "такое". Есть огромное количество молодняка,кто бы с радостью послушал хамер и другие громкие тачки. В чем проблема делать сборы и сходки почаще, о которых легко узнать?Я сам очень хочу услышать действительно громкую тачку. Но не так то это просто...Или наваливать в местах скопления молодежи (как в видосах на ДГТУ) а не где едут обозленные и больные бабушки:sorry:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, kostyan145 сказал:

 Есть огромное количество молодняка,кто бы с радостью послушал хамер и другие громкие тачки.

 

+1

 

Логика странная..будем ездить стращать пенсионеров в автобусах,а когда с других городов за 2000+ км приезжают люди посмотреть/послушать Hummer,будем закрывать машину и молча уходить)) осадочек остался,да:biggrin:

Изменено пользователем Para_noic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kostyan145 сказал:

Обычно в автобусах едет большинство пожилых людей. Говорю это как регулярный пользователь общественного транспорта города Ростова:biggrin:И им эта "веселуха" никогда не будет по нраву:haire:Поэтому целенаправленно кошмарить автобусы это "такое". Есть огромное количество молодняка,кто бы с радостью послушал хамер и другие громкие тачки. В чем проблема делать сборы и сходки почаще, о которых легко узнать?Я сам очень хочу услышать действительно громкую тачку. Но не так то это просто...Или наваливать в местах скопления молодежи (как в видосах на ДГТУ) а не где едут обозленные и больные бабушки:sorry:

Согласен полностью.  Я сам за громкую систему, всеми конечностями))) Но.....даже если 20% окружения не довольны твоими действиями и присутствием,  то надо это учитывать....Эт как войти в переполненый вагон метро с грязым рукавом одежды, а на косые взгляды отвечать "я же не пачкаю никого ни в переди, ни сзади,  ни слева....а, справа потерпят"))) 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Para_noic сказал:

Повалить на пустой парковке и кошмарить автобусы несколько разные вещи,не находишь?

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Нет, не нахожу.  проекты на эстраде очень в даль лупят. А если это не крупный город, то обычно вокруг парковки тц строят дома и разницы никакой, за исключением того что  они днем проехались, а утырки собираются и ночью ,нажрутся вина и начинают валить, кто то дрифтить, а кто то на китайских мотиках газовать. Притом многие бухие или под обкуркой или солями. Ибо у нас в городе эта дрянь на каждом шагу продается

Изменено пользователем Igorman
Ссылка на комментарий

Пишите чтоб по чесноку, подставы от прайд( ведь у них самые громкие динамики), подставы от урал. Больше на вброс тема смахивает и на весеннее поливание говном одних фирм другими, тк щас начнутся весенние продажи динамиков. Че до альмеры не докапывались? и других? автор темы поясни,что за избирательное осуждение? или в хаммер не посадили и обиделся? Честно мне настрать на все эти бренды, вот ток интересно почему ток именно к ним? Просто вбейте в поиск ютуба валим музон , и чет мне кажется даже комментаторы от сюда там могут засветится

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igorman сказал:

Пишите чтоб по чесноку, подставы от прайд( ведь у них самые громкие динамики), подставы от урал. Больше на вброс тема смахивает и на весеннее поливание говном одних фирм другими, тк щас начнутся весенние продажи динамиков. Че до альмеры не докапывались? и других? автор темы поясни,что за избирательное осуждение? или в хаммер не посадили и обиделся? Честно мне настрать на все эти бренды, вот ток интересно почему ток именно к ним? Просто вбейте в поиск ютуба валим музон , и чет мне кажется даже комментаторы от сюда там могут засветится

Уважаемый вы тему с начала почитайте а не с конца. Или предоставьте подобные видео от других установочных студий с подобным содержанием. Я думаю что не найдете, так как есть моральные принципы, да и у людей отношение к автозвуку совсем другое у студийщиков и СПЛщиков которые в них работают.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kytyzoff сказал:

Уважаемый вы тему с начала почитайте а не с конца. Или предоставьте подобные видео от других установочных студий с подобным содержанием. Я думаю что не найдете, так как есть моральные принципы, да и у людей отношение к автозвуку совсем другое у студийщиков и СПЛщиков которые в них работают.

Написал же медведей в ментовку за такое приняли, где с ними допустим тема? главный медведь даже сам хвалился что его забрали за то что валил. Какие нафиг моральные принципы. На соревках многих многие в ломовину бухие бывают и валят все подряд(не уважая других) , когда можно и нельзя. Были бы моральные принципы по 20 динамиков не пихали в двери и не называли это повседнев и не валили бы с открытыми окнами.А так это  просто смахивает на очередное, мы хорошие - они плохие. Мне по душе ваше другое направление. Просто читаю ,захожу и смотрю темы. По сравнению с тем что другие делают, это детские шалости. Хотя я тоже не поддерживаю такое, но весело получилось у ребят)

Ссылка на комментарий

есть такая тема..... меня постоянно друзья или знакомые или просто мимо зеваки проходящие просят включить музыку и когда отказываешь им, говоря что другим людям будет некомфортно и тд на меня эти друзья как на дурака смотрят.... говорят зачем такая музыка если не включаешь.... у меня 90 % людей окружающих и не знают что музыка в машине есть, имхо ночью валить или во всю шишку по городу ездить особо не люблю, но бывает езжу , но оооочень редко, не без греха, стыдно за это. А с другой стороны и другим людям на тебя насрать когда они стоят рядом и курят например, н*х*я мне это говно нюхать? а им п*х.... вот так и со всем, всем на все насрать... мало ли что кому не нравится, мне тоже очень много чего не нравится, но остальным п*х** на меня или мое мнение, так и живем.. короче тема без конца эта... а про то что что закон примут о том что нельзя будет иметь такие переделки дверей по фронту или салона с басухой я уже года 2 думаю, пока проносит. не очень хочется машину разбирать... 

Ссылка на комментарий

 Могу сказать за Краснодар - это главное не валить на светофорах, можно выхватить люляшек, на своем районе тоже табу, категорически не советую ибо вынесут тачку, не стоять(не наваливать) более 5мин  в жилой зоне, тк в лучшем случае картошкой закидывать начнут:biggrin:

Ссылка на комментарий
‎21‎.‎03‎.‎2019 в 15:42, Igorman сказал:

Пишите чтоб по чесноку, подставы от прайд( ведь у них самые громкие динамики), подставы от урал. Больше на вброс тема смахивает и на весеннее поливание говном одних фирм другими, тк щас начнутся весенние продажи динамиков. Че до альмеры не докапывались? и других? автор темы поясни,что за избирательное осуждение? или в хаммер не посадили и обиделся? Честно мне настрать на все эти бренды, вот ток интересно почему ток именно к ним? Просто вбейте в поиск ютуба валим музон , и чет мне кажется даже комментаторы от сюда там могут засветится

Вы музыку для окружающих слушаете или для себя? По вашему пенсионерам в автобусе нравится слушать синус и негров? Цель их видео это реклама за счёт удивления и поднятие просмотров. Но это пример для остальных, и если это примет массовый характер то будет повод запрета. Я не удивлюсь если скоро соревнования запретят в городах совсем.  

А в целом уже до дебилизма дошло, динамики вместо стёкол наружу ставить стали… и на светофоре с боку  в ухо тебе будут орать 5 фиолеток установленных диффузором на улицу.  В потоке это создаёт аварийную обстановку.

Мне это напомнило 90е когда колонки в окно ставили и кассеты крутили на улицу во двор, у кого громче тот круче.

 

Я чую скоро бразильские стены ездить по городу будут. Во всём этом , за исключением рекламных целей, в основе лежит желание выделиться и доказать что ты круче, остальных, а по факту для 80% окружающих ты оказываешься идиотом, и всё что они думают, это поехал очередной идиот, так как ты насильно заставляешь слушать то что нравится тебе, и возможно 5 из 100 окружающих. 

А подход типа ну вы же тоже так делали или все так делают, доведёт до того что скоро никто так делать не будет.

Уже шноркель ставить нельзя и обвесы, с лебёдками на внедорожники, тюнинг убили на корню, люди на эвакуаторе вынуждены машины возить, если вы не хотите также то не провоцируйте, чем больше прецедентов тем хуже. По мимо закона  людям и машины сжигают, причём пострадать может не тот кто наваливал ночью и его не видели, а тот кто наваливал днём, и на него подумали. 

Больше всего меня удивляет непонимание того что эта тема как раз создана в целях защиты права на установку а не для нападения на авто звук, но у меня впечатление что понимаю это не все.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Не знаю почему так взбунтовались многие. Всем не угодишь, кому-то нравится когда валят по городу, кому-то нет. Кто-то любит рёв мотоциклов, кто-то хочет сломать им ноги. Бесполезно спорить на эту тему. Общественному транспорту не нравится басуха??? А мне не нравится как эти маршрутки ездят, не нравится что они старые разваливающиеся сараи, не нравится как ведут себя водители маршруток. И что теперь? Может запретить общественный транспорт? Он катается по городу и воняет. Бред если честно полный

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeyBataysk сказал:

Не знаю почему так взбунтовались многие. Всем не угодишь, кому-то нравится когда валят по городу, кому-то нет. Кто-то любит рёв мотоциклов, кто-то хочет сломать им ноги. Бесполезно спорить на эту тему. Общественному транспорту не нравится басуха??? А мне не нравится как эти маршрутки ездят, не нравится что они старые разваливающиеся сараи, не нравится как ведут себя водители маршруток. И что теперь? Может запретить общественный транспорт? Он катается по городу и воняет. Бред если честно полный

 

Бред-это все вышенаписанное...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Para_noic сказал:

 

Бред-это все вышенаписанное...

и почему же это бред? по моему бред это твое сообщение не имеющий ни какого смысла, тупо флуд

Изменено пользователем NooBacikK
Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...