Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с RCA Pioneer


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа, постараюсь объяснить в кратце: ГУ pioneer deh 2600ul, приобрел авто с ней, там было подцеплено по колхозному, два усилителя, саб, колонки, все хрен пойми какими проводами, колокольчиками с домашнего кинотеатра, ну и вот, как то еду, музыка играет, внезапно начались хлопки в динамиках, а потом и вовсе жутко громкий гул, который сопровождался свистом в такт машины, я отключил межблоки и все пропало, вчера я выбросил все провода оттуда, все купил новое, проложил как положено, подключил свой усил с сабом, который исправно работал на прошлом авто, включил музыку, динамики подключил напрямую к ГУ, межблоки на усил с сабом, динамики играют хорошо, но саб очень тихо, я решил немного добавить гейн, вдруг саб гачинает просто судорожно колотить не в такт музыки, я сразу его отключил, подключил динамик вместо саба, то же так же играет очень тихо, гейн добавляешь, жуткий треск, вообщем не спалил ли я усел таким образом, подскажите пожалуйста в чем проблема может быть, чую это что то с ГУ, спасибо заранее за ответы! 

Ссылка на комментарий

мафон в ремонт. рса накрылись. болезнь пионеров

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...