Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно ваше мнение Kicx Headshot 12


Рекомендуемые сообщения

Привет всем громким)Стал выбор смены сабового звена.В данный момент имеется Pride BB15v3.Много пересмотрел вариантов за 20к-+1 и остановился на Kicx Headshot 12(1+1),хочу поставить 2 сабика, моноблок бразилец Kicx Gorilla Bass 1.3000 mono (ниже одного ома страшно?,поэтому и искал сабы с катухами 1+1).Если кто нибудь имел опыт с данными сабами или у кого-то слушал,поделитесь впечатлениями и в плане надёжность и тд) Очень буду признателен.А так же выслушаю предложение по аналогичным сабам)p.s извините за многословие)

Изменено пользователем andreinovgorodov
Ссылка на комментарий

Слабоват усилитель будет, у сабов номинал 1.5кв, лучше чтобы запас был процентов хотя бы 30, а лучше какой-нибудь 5к усь

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
5 часов назад, loony6233 сказал:

Слабоват усилитель будет, у сабов номинал 1.5кв, лучше чтобы запас был процентов хотя бы 30, а лучше какой-нибудь 5к усь

У него заявка 3800 на 14.4 с питанием дела отлично обстоят,дума по 1300 хотяб должно лететь)мне бы этого хватило.А там в дальнейшем будет видно может и помощнее поставлю)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, andreinovgorodov сказал:

У него заявка 3800 на 14.4 с питанием дела отлично обстоят,дума по 1300 хотяб должно лететь)мне бы этого хватило.А там в дальнейшем будет видно может и помощнее поставлю)

 

14,4 у тебя не будет никогда,ровно 1Ом у тебя не будет никогда)

Рост,туда-сюда,в лучшем случае 1к на оба получишь

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Para_noic сказал:

14,4 у тебя не будет никогда,ровно 1Ом у тебя не будет никогда)

Рост,туда-сюда,в лучшем случае 1к на оба получишь

У двух сабов будет точно рост больше чем у одного,Может Т-ху 15 одну воткнуть?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, andreinovgorodov сказал:

У двух сабов будет точно рост больше чем у одного,Может Т-ху 15 одну воткнуть?

Так а я тебе о чем)

Если есть на Тэху,бери ее,не пожалеешь,главное грамотно приготовить,только в случае с бразилией,нужна с обмотками 1.6+1.6 и опять же усилка слегка маловато.

Изменено пользователем Para_noic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...