Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x15 patriot ultimatum 3800.1


Рекомендуемые сообщения

Есть система 2х15 Ural Patriot от Ural Ultimatum 3800.1 в 0,5 Ом; 5хPride Diamond 8 от Apocalypse 3800.1 в 1,3 Ом; WPS-253.

Хочу при валеве на повседневе около 15 минут подряд на вольтметре видеть не меньше 12,3 вольта. 

Вопрос в подборе аккумуляторов. Также нужно, чтоб могли заводить машину зимой, поэтому титанат и железофосфат отпадает. 

Справятся ли несколько (4-6) АГМ от 45 до 80 А*ч (по типу дельты, яузы, леоч, C&D) с поставленной задачей? Или лучше взять несколько (2-3) плит?

Ссылка на комментарий

А что собственно с титанатом не так? Он работает зимой.плиты фигня. Если в повседневе нужен генератор нормальный, агмы не вывезут. 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
1 час назад, F500 сказал:

Также нужно, чтоб могли заводить машину зимой, поэтому титанат и железофосфат отпадает. 

 

 :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Только что, loony6233 сказал:

А что собственно с титанатом не так? Он работает зимой.плиты фигня. Если в повседневе нужен генератор нормальный, агмы не вывезут. 

Под зимой имею ввиду -40 градусов, да и титанат не найти сейчас толком, вот и думаю, что осталось только агм секцию собирать. Нормальный генератор-это DC, AZ-13 на 300+ ампер?

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, F500 сказал:

Руководствовался этим 

 

 

 

 

:facepalm:Авторитетное мнение,ага...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

я  всю зиму  откатал с 40а секцией и в -30  крутила как летом, хоть весь двор езди заводи

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...