Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по подключению усилка hannibal hl 4-500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!кто подскажет потянет ли усилитель Alphard hannibal hl 4-500 20 ежей ed pro 6b E6 или стоит приобрести еще один и поставить на 10 по одному или вообще нестоет использовать этот усилитель,продать его и купить что то другое?всем спасибо заранее!!! собираю первую систему в тринашке просто для повседнева,так что строго не судите)))

1553173256475897546998.jpg

Изменено пользователем Злой Gabber
Ссылка на комментарий


Если соединить паралельно по 3 динамика из 9 будет 3 связки по 1.33, соединяем последовательно получаем 4 ома,  вешаем в мост 2х каналов, усь отдает в мост пусть дай бог 500 ватт. Заявка динамика 150 если верить производителю, по-моему мнению, от силы ватт 60 бы пережили, получаем 9*150=1350Ватт надо девяти динамикам. если по 60 ватт то хватает. Я бы конечно заменил на что-то помощнее. Хотел бы спросить с чем связан выбор сч в систему? Может получше взять что-нибудь?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
15 часов назад, loony6233 сказал:


Если соединить паралельно по 3 динамика из 9 будет 3 связки по 1.33, соединяем последовательно получаем 4 ома,  вешаем в мост 2х каналов, усь отдает в мост пусть дай бог 500 ватт. Заявка динамика 150 если верить производителю, по-моему мнению, от силы ватт 60 бы пережили, получаем 9*150=1350Ватт надо девяти динамикам. если по 60 ватт то хватает. Я бы конечно заменил на что-то помощнее. Хотел бы спросить с чем связан выбор сч в систему? Может получше взять что-нибудь?

Привет!спасибо за ответ выбор связан с ценой сч это 1100 рублей за пару)ну и плюс они уже куплены!машину не для соревнований делаю а для повседнева!дверные карты достались мне тоже недорого!то что в ежах нету 150 тех что заявляет производитель это и ежу как говорится понятно)))по такой схеме как вы описали из 3 связок по з динамика получится только 9 подключить а как быть еще с одним в данной схеме?

Изменено пользователем Злой Gabber
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злой Gabber сказал:

Привет!спасибо за ответ выбор связан с ценой сч это 1100 рублей за пару)ну и плюс они уже куплены!машину не для соревнований делаю а для повседнева!дверные карты достались мне тоже недорого!то что в ежах нету 150 тех что заявляет производитель это и ежу как говорится понятно)))по такой схеме как вы описали из 3 связок по з динамика получится только 9 подключить а как быть еще с одним в данной схеме?

На что только надеялся перед покупкой

 

можно подключить 10 динамиков в 1.6 Ом, представляю на что будет похожи динамики через пол года...замятые колпаки, рваные дифы, на грили как я понимаю расчитывал вообще?

Изменено пользователем loony6233

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, loony6233 сказал:

На что только надеялся перед покупкой

 

можно подключить 10 динамиков в 1.6 Ом, представляю на что будет похожи динамики через пол года...замятые колпаки, рваные дифы, на грили как я понимаю расчитывал вообще?

 

25 минут назад, loony6233 сказал:

На что только надеялся перед покупкой

 

можно подключить 10 динамиков в 1.6 Ом, представляю на что будет похожи динамики через пол года...замятые колпаки, рваные дифы, на грили как я понимаю расчитывал вообще?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Злой Gabber сказал:

 

 

 

Изменено пользователем Злой Gabber
Ссылка на комментарий
2 часа назад, loony6233 сказал:

можно подключить 10 динамиков в 1.6 Ом, представляю на что будет похожи динамики через пол года...замятые колпаки, рваные дифы, на грили как я понимаю расчитывал вообще?

а на что они будут похожи и почему?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, kytyzoff сказал:

а на что они будут похожи и почему?

Я тоже не понимаю)))и сетки есть у меня

15532554056471504804853.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, kytyzoff сказал:

а на что они будут похожи и почему?

Он и в правду подумал что я незнаю что такое грили????

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Злой Gabber сказал:

 

15532555986611947943835.jpg

Молодец спасибо что просветил а то я из деревни)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...