Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клипует Kicx Tornado sound 7000.1


Sashkeboge

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дима722 сказал:

Незнаю,но если судить по этому видео то торнадо свою заявку точно отдаст.а что тогда у парней лампа клипа горит я хз,может регулятор сигнал искажает...

Может...а может подключено в 2Ом и выше

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, Para_noic сказал:

Может...а может подключено в 2Ом и выше

У марса в 0.4 две тшки

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Para_noic сказал:

Может...а может подключено в 2Ом и выше

У тебя же такой усь,как себя ведет?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дима722 сказал:

У тебя же такой усь,как себя ведет?

Да все нормально с ним,ничего сверхъестественного )но у меня питания ему пока нет даже близко...(((

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sashkeboge сказал:

Усилитель уехал в гарантийный ремонт буду ждать результат

Отпишись потом

Ссылка на комментарий

Давно не чего не писал, усилитель тогда дуба дал сгорел и выход и блок питания, из за чего непонятно с мастером общались так и не сошлись почему, могу сказать одно после опыта эксплуатации данного агрегата остались интересные впечатления, лампа клипа которая многих вводит в сметение своим подмаргиванием это всего лишь наличие сигнала, когда вылетает реальный клип лампа горит ярко красной выжигающей глаза точкой, проверено нормальным осцилографом, к качеству пайки вопросов мало, но есть одно при детальное осмотре обнаружил прутки припоя на трансах блока питания они вполне могли отвалится и упасть на ножки транзистора, весь лишний припой был удалён, качество сборки корпуса средне, корпус косой с одной стороны боковая крышка тупо не закрывалась, винтики сопливые через пол года крышка просто открутилась, вообщем подведу итог усилитель вроде бы не плох но всё равно всё очень посредственно. 

Изменено пользователем Sashkeboge
Ссылка на комментарий
Sashkeboge сказал:

Давно не чего не писал, усилитель тогда дуба дал сгорел и выход и блок питания, из за чего непонятно с мастером общались так и не сошлись почему, могу сказать одно после опыта эксплуатации данного агрегата остались интересные впечатления, лампа клипа которая многих вводит в сметение своим подмаргиванием это всего лишь наличие сигнала, когда вылетает реальный клип лампа горит ярко красной выжигающей глаза точкой, проверено нормальным осцилографом, к качеству пайки вопросов мало, но есть одно при детальное осмотре обнаружил прутки припоя на трансах блока питания они вполне могли отвалится и упасть на ножки транзистора, весь лишний припой был удалён, качество сборки корпуса средне, корпус косой с одной стороны боковая крышка тупо не закрывалась, винтики сопливые через пол года крышка просто открутилась, вообщем подведу итог усилитель вроде бы не плох но всё равно всё очень посредственно. 

Кстати у Параноика он тоже погорел! даже без причины! скорее всего НизкОм сжег! 

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

Данный усь чистыми 3700 дает при 14 вольтах. А грязью с хорошим питанием 9800 видел. Но это с 15.5 вольт . Если рассматривать на повседнев, то мне очень понравился,  очень стабильный и валишь до момента перегрева, когда уже яичницу можно на нём делать) 

Изменено пользователем Роман33

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
Роман33 сказал:

Данный усь чистыми 3700 дает при 14 вольтах.

С каким ростом?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Роман33 сказал:

С 0.35 до 0.9 насколько я помню, толи до 1.2

Бред какой то,четырехтысячник столько даёт с ростом до 1Ома..чот вы не то намерили

Даже у бас сантехника на видосе выше,запитав два терминала из трех 35ым сечением,5500 чистых аж на 12В

Изменено пользователем Para_noic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Бред какой то,четырехтысячник столько даёт с ростом до 1Ома..чот вы не то намерили

Даже у бас сантехника на видосе выше,запитав два терминала из трех 35ым сечением,5500 чистых аж на 12В

Я говорю про чистый сигнал без искажений. Хз у кого че на видосе я говорю про то что делал сам. 

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...