Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни посоветуйте, очень надо))


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите, сейчас стоит сабDB 2715, стало мало, на днях поеду за сабом, и не могу определится либо  Sundown Audio Z-18, либо Прайд S-18, еще думал Урал Ультиматум 18, но что то передумал, так вот Сандаль RMS -2кв, а прайд 4кв, но прайд стоит 40тыс, а Сандаль 50, почему так сандаль меньше по мощности на 2 кв но дороже на 10касарей, посоветуйте что все таки лучше взять, Или посоветуйте какой нибудь другой саб но в пределах 50 000тыс, и если брать сандаль у меня есть усь мачете 1.2000 мало будет?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Тёма Имамиев сказал:

Парни подскажите, сейчас стоит сабDB 2715, стало мало, на днях поеду за сабом, и не могу определится либо  Sundown Audio Z-18, либо Прайд S-18, еще думал Урал Ультиматум 18, но что то передумал, так вот Сандаль RMS -2кв, а прайд 4кв, но прайд стоит 40тыс, а Сандаль 50, почему так сандаль меньше по мощности на 2 кв но дороже на 10касарей, посоветуйте что все таки лучше взять, Или посоветуйте какой нибудь другой саб но в пределах 50 000тыс, и если брать сандаль у меня есть усь мачете 1.2000 мало будет?

Сначала подумай о новом усе и питании.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Тёма Имамиев сказал:

Сандаль RMS -2кв, а прайд 4кв

может просто маркетинг?

на сайте вроде 3,5квт указано.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nastradamus сказал:

может просто маркетинг?

на сайте вроде 3,5квт указано.

Эска третьей версии как 4кВт позиционировалась)

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, loony6233 сказал:

Сначала подумай о новом усе и питании.

если прайд s брать то усь прайд 4к буду брать, так что взять то лучше сандаль или прайд?

Изменено пользователем Тёма Имамиев
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дима722 сказал:

Ст возьми не ошибешся,хотя смотря какой усь и питание

ст дороговато)

Ссылка на комментарий

Так кто нибудь скажет почему сандаль дороже? если прайд мощнее? блин а что взять то:))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Тёма Имамиев сказал:

если прайд s брать то усь прайд 4к буду брать, так что взять то лучше сандаль или прайд?

Усь тебе нужен под него 7к+,как минимум 5500

Изменено пользователем Para_noic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Тёма Имамиев сказал:

если прайд s брать то усь прайд 4к буду брать, так что взять то лучше сандаль или прайд?

Если 4к то сандаль

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Дима722 сказал:

Если 4к то сандаль

ну это ладно усь я возьму под саб, подскажите какой саб лучше сандаль или прайд, почему сандаль дороже на 10 тыс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тёма Имамиев сказал:

ну это ладно усь я возьму под саб, подскажите какой саб лучше сандаль или прайд, почему сандаль дороже на 10 тыс

Сандаль дороже из-за курса бакса,а про ску мне не один человек говорил что они не очень,лучше добавь не много и возьми ст сразу.

Ссылка на комментарий

Поддержу.

Чот как то на Эсках не задерживаются.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Дима722 сказал:

Сандаль дороже из-за курса бакса,а про ску мне не один человек говорил что они не очень,лучше добавь не много и возьми ст сразу.

Спасибо большое за адекватный ответ)) Все понял, а чем Sки плохи не отыгрывают деньги свои? Или может посоветуешь тогда что нибудь из DB или все таки ST?

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Para_noic сказал:

Поддержу.

Чот как то на Эсках не задерживаются.

Тоже посоветуешь ST?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...