Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2 sa12 d4


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kytyzoff сказал:

может и больше. стучать начинает далеко за 20, но губа быстрее оторвется. по ширине только экспо делать тогда или с рупором играть. а какие ж негры выше 30?

 

оригинальные треки слушаю) меломан) от негров до кантри =D

ЗЯ уже сжигал на неграх) поэтому фазик)

Негров тихонько не слушаю обычно) не интересно)

А рок или инструментал у меня и фронт отыграет тихонько) 40гц режу и отыгрывает если тихонько надо)

В принципе как щас мне почти нравиться) бас чуть размыт но не критично) но вот низов не хватает критически.. 

 

Резонанс динамиков в 120л ЗЯ у меня 35-36.. замерял)) и настройка ФИ на той же частоте..

В идеале насторойка ФИ под музыку должна быть 2/3 октавы F динамика в ЗЯ такого же объема) а это 24гц =D

Тогда и длина получается нереальная.. да и таких низких треков нету у меня.. сабсоник пусть разбирается с тем что ниже 25) 

Ровная ачх не совсем красиво звучит.. снизу и сверху небольшой подъем приятнее) поэтому настройка 27-28 для меня в самый раз) небольшой горбик на низах будет отлично)

 

P.S. У меня наушники щас ниже сабов могут валить =DDD

 

А хочеться иногда и тачку неграми пошатать и ветра немного погонять) на 30гц а не на 38 =D

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, kytyzoff сказал:

@Para_noic  это сарказм был:)))

пгастите,смайликов не разглядел:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

По большому счету, хочу знать что будет если понижу настройку на том же корпусе) ящик то новый буду пилить, просто с более низкой настройкой.

То что низов больше будет факт, а вот как на то что выше повлияет или еще на что нибудь? Лишний раз МДФ переводить тоже не хочется))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DeathAdder сказал:

По большому счету, хочу знать что будет если понижу настройку на том же корпусе) ящик то новый буду пилить, просто с более низкой настройкой.

То что низов больше будет факт, а вот как на то что выше повлияет или еще на что нибудь? Лишний раз МДФ переводить тоже не хочется))

безусловно повлияет на все, даже возможно и на кромкость. для экперимента старый ящик перепили с возможностью удлиннить/укоротить порт, а обьем можно брусками ужимать в коробе. как определишься так и запилишь чистовой. с первого раза врятли попадешь как надо.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...