Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый DD 812 - Обсуждаем


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, стоит dd712, стоит ли менять на Новый dd812, какая между ними разница, в чем разница звука? Какую громкость ждать? Сейчас полка 28-40, рез 140 на 33, очень музыкально

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

Я думаю не кто не скажет что ждать от него.смотря как готовить.сами же знаете это.если вас все устраивает и хватает то смысл?он конечно есть всегда,но тут пока не попробуешь не узнаешь))

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Иван Алешечкин сказал:

Всем привет, стоит dd712, стоит ли менять на Новый dd812, какая между ними разница, в чем разница звука? Какую громкость ждать? Сейчас полка 28-40, рез 140 на 33, очень музыкально

Звук новых Redline мягче, плотнее. Диапазон шире вниз. Для низов все новые Redline предпочтительнее. Громкость при равной мощности близкая, при меньшей мощности 712 чуть громче, при большей мощности - 812. 

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DJ SLAVYCH сказал:

Я думаю не кто не скажет что ждать от него.смотря как готовить.сами же знаете это.если вас все устраивает и хватает то смысл?он конечно есть всегда,но тут пока не попробуешь не узнаешь))

В том то и дело что всё устраивает)) но пока не попробую не успокоюсь видимо?

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Новый DD 812 - Обсуждаем
4 минуты назад, Shadow сказал:

Звук новых Redline мягче, плотнее. Диапазон шире вниз. Для низов все новые Redline предпочтительнее. Громкость при равной мощности близкая, при меньшей мощности 712 чуть громче, при большей мощности - 812. 

Хочется по жирнее баса, в повседневном ящике на 34-35гц) с виду он монстр)

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий

Новые модели однозначно приятнее на слух, жирнее и плотнее внизу. Нам, к сожалению, в тесте этого совсем не удалось передать - думаем над этим...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

DD818 - губастенький, в тренде эпохи ))

Интересно, почему их нет на буржуйском офф сайте.

Катушка 4" / РМС 1500-2000 вт

 

5201220_5217582.jpg

5201220_5217582_2.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastradamus сказал:

Интересно, почему их нет на буржуйском офф сайте.

Скоро будут. Это 18" на фотке, вот 12":

 

eianVFqjG6k.jpg

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Shadow сказал:

Новые модели однозначно приятнее на слух, жирнее и плотнее внизу. Нам, к сожалению, в тесте этого совсем не удалось передать - думаем над этим...

Чисто по логике понимаю, мой 712 универсальнее, верха бьет бывает перебивая мид бас) думаю за такой прирост цен, плюс попсовые конкуренты дают большие номиналы за такой ценник, исходя из этого ждём лучшую музыкальность?

2*dd712+m3b, 3*scar paks, 2*dd vo m6,5+dd s4b+dd ss4b

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Иван Алешечкин сказал:

дают большие номиналы

как показали наши недавние  тесты - данные цЫферки это не более, чем сферический конь в вакууме, для большинства производителей - это маркетинг. В случае DD -  на показатели номинальной мощности необходимо опираться при выборе усилителя.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...