Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр урал


Рекомендуемые сообщения

LV174 сказал:

Стингер стоит в два раза больше, но я лучше возьму Стингер...

я купил с али за  54Р  и ничего не  врет.  Встроил его в прикуриватель и все

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

я купил с али за  54Р  и ничего не  врет.  Встроил его в прикуриватель и все

Так в этом и вся драмма, голимый шлак за 100р не врёт, а ураловский вольтик который люди покупают по 700-800 рублей врёт.... Единственное что нравится это как загорается логотип при включении и то что он в каком ни каком корпусе. Вроде уже тут конструкция не сложная, но они и здесь отличились ?

При чем вчера поднял тему среди ребят у кого они были, у кого сгорели, у кого мигают, кто выкинул. 

 

По поводу вольтметра от прикуривателя, скептически отношусь к этому способу, так как не раз видел как от прикуривателя вольтметр показывал меньше чем в реале. Хотя это может и плюс для кого-то)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
LV174 сказал:

По поводу вольтметра от прикуривателя, скептически отношусь к этому способу

он от дистриба, ВСТРОИЛ В  ПРИКУРИВАТЕЛЬ. Панелька  кармашек такая в машине.

IMG_20190622_155016.jpg

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

апну темку)пробовал отключать провода от уся и убавлять реостат на минимум,но это не помогло,так же упирается в 13.4 больше не поднимается(по факту 13.9)пробовал скрутить рем и плюс вместе и кинул на акум и о чудо,смог нормально отрегулировать.получается нужно рем вольтметра на плюс в усь засунуть а который плюс вольтметра наоборот его на рем пустить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...