Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Из Dragster DWC 258 саб для дома


weary

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет.

 

Давно лежит пылится саб Dragster DWC 258, когда играл с велосом. И вот решил сделать из него саб для дома. Но вот вопрос выйдет ли из него саб для дома, который будет не гудеть, а играть. В авто помню он только давил, причем хорошо.

Парни, подскажите получится ли сделать из него реально играющий саб? нп какую частоту настраивать? на какой короб смотреть? объем?

Буду благодарен за любые комменты, спасибо

Ссылка на комментарий

Делай ЗЯ и ничего гудеть не будет

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

На какую частоту рассчитывать ЗЯ, чтобы практически как мид звучал, были слышны удары? 

Ссылка на комментарий
weary сказал:

На какую частоту рассчитывать ЗЯ, чтобы практически как мид звучал, были слышны удары? 

Это 15? 2 кило номинал, и фс 25.7, какой тебе это мид???)))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

 

MaD_Serg сказал:

Это 15? 2 кило номинал, и фс 25.7, какой тебе это мид???)))

Да) вопрос можно ли его заставить быстро играть, а не гудеть

Ссылка на комментарий
weary сказал:

 

Да) вопрос можно ли его заставить быстро играть, а не гудеть

я думаю нет.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
weary сказал:

Ради эксперимента попробую ЗЯ с мин объемом

я думаю  если обьема будет  больше, будет лучше

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Програмки считают всего литра на 22, наверно из-за не высокого Vas 83л. Какой объём рекомендовали бы?

Ссылка на комментарий
weary сказал:

Програмки считают всего литра на 22, наверно из-за не высокого Vas 83л. Какой объём рекомендовали бы?

я нашел вас 106л

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...