Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3c (не поет после зимы)


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

Riosh сказал:

А я хотел заказывать м1d. А тут стольк опроблем с этими моноблоками

у  меня м3а 2 зимы и второе лето будет,  полет нормальный. играет в 0.4

 

он и инеем покрывался,  и  отсыревал  потом после этого.  все нипочем.  :music:

Romario делает хорошо)) Советую.

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

у  меня м3а 2 зимы и второе лето будет,  полет нормальный. играет в 0.4

 

он и инеем покрывался,  и  отсыревал  потом после этого.  все нипочем.  :music:

Стоит он (М1д)  своих денег?

или в пару к ДД612 взять что-то попроще можно?

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

Стоит он (М1д)  своих денег?

или в пару к ДД612 взять что-то попроще можно?

политику цены выбирает каждый сам для себя. кто-то считает, что нет смысла переплачивать за бренд, если есть более дешевые вещи. но как правило скупой платит дважды.

 

а по поводу что-то проще,  тут выбор за тобой. все наши ребята, у кого были уралы 2500\3500 продали их и взяли корейцев. и хлопают в  ладоши.

п.с. ДД нет ни у кого кроме  меня и одного человека с мостом зеток.

 

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

политику цены выбирает каждый сам для себя. кто-то считает, что нет смысла переплачивать за бренд, если есть более дешевые вещи. но как правило скупой платит дважды.

 

а по поводу что-то проще,  тут выбор за тобой. все наши ребята, у кого были уралы 2500\3500 продали их и взяли корейцев. и хлопают в  ладоши.

п.с. ДД нет ни у кого кроме  меня и одного человека с мостом зеток.

 

Урал не рассматриваю. Если что-то дешевле брать, думал про прайд меззо. Вроде кореец же?

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

думал про прайд меззо. Вроде кореец же?

да

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

Нормальный кореец?) или не стоит его брать и покупать dd?)

друг купил  аполло, после 3500го земля и  небо, он  сейчас даже  клипа  лампу моргающую  не видит)))

 

я в будущем планирую продать  мост м3а и  взять 5+к корейца

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Занимаюсь ремонтом, и могу сказать, что примерно в половине случаев неисправностей усилителей, попадающих мне на стол, виновата не правильная эксплуатация, и не продуманная схема подключения питания. А DD по конструктиву и качеству изготовления очень не плохой аппарат.

Ссылка на комментарий
Натаныч сказал:

и не продуманная схема подключения питания.

Это как?

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Это касается в основном неправильного выбора сечения проводов питания, нарушения работы бортовой сети электропитания, не достоточно мощного генератора и аккумулятора малой ёмкости, плохих контактов в соединениях, особо это касается в случаях подключения минуса на корпус автомобиля. Применения некачественных комплектующих в цепях питания, особенно использование провода с омеднёнными алюминиевыми жилами- при нарушении медного покрытия они очень быстро окисляются, а при контакте со стальными деталями создают гальваническую пару, что ещё больше усугубляет процесс коррозии. Это основные моменты. 

Изменено пользователем Натаныч
Ссылка на комментарий

В моем случае это (заметки мастера): "Неисправность линейного драйвера. Заводской брак."

1) Разборка и сброка

2) Ремонт линейного драйвера
3) IR2184 - 1шт.
4) TL072 - 1шт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...