Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для peerles xxls 12 830877


Sonim

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил снова оживить звук в машине, ставил все добро году в 2007, ведро- Mazda tribute.

Гу пион 88

Фарадник

Фронт поканалка alpine spr 5х7"

Кольца не ставил, наверное, стоит сделать и поставить(с разворотом или без?)

ВЧ alpine из того же комплекта

Усь на фронт steq qm (или qx)4х45

Саб ЗЯ пирлик xxls 12 830877 28л

А вот усь на него, страшная штука-mchammer primus fd60

https://www.amazon.co.uk/1320-Hifi-Amplifier-McHammer-Primus/dp/B000NI4T06

Инфа по нему ищется плохо, или не ищется совсем)))

Вопрос вот в чем, территориально СПБ, проверить звук не где и не с кем, ни одного знакомого увлекающегося этим делом нет. Понять бы амно этот усь или не совсем, читаю, что могу найти, по поводу сложности подбора уся к этому пирлесу, про потенциал и прочее... Пишут про dls a6,eos ae 500, что то про ppi... Вот как понять нужен ли к нему другой усь, может есть кто из СПб и есть возможность подцепить другой усь на пробу, для проверки и понисания? Тупо покупать другой усь, в лоб на пробу, как то стремно и жаба душит, искать всяко что то из бушки. Уси стоят под передними сидениями, поэтосу особо габаритную бандуру не впихнуть.

 

До 14 года саб ездил в машине и бубнил по маленьку, потом начал стройку и в вечно забитой материалами под потолок машине места ему не было, стоял дома, сейчас вернул. Вернее сперва хотел его в домашку определить под киношный саб, но толку от него мало дома, серия ни разу не домашняя по параметрам, его вернул в машину, а домой сейчас делаю на 18" прошке.

Изменено пользователем Sonim
Ссылка на комментарий

Зачем тебе это сетевое китайское УГ на пирлес. Что в Питере уже нормальные усилители перевелись?

Ссылка на комментарий

Это амно притащил с Германии в 07 году, вот и стоит с тех пор, понятно, что китайщина лютая, вот и сравнить бы, перед покупкой другого, или даже сравнивать нечего?))))) 

А по поводу перевелись... Помоесу, в СПб перевелось все что только можно, воообще ничего ппедметного и нужного на местах в наличии не найти, сплошное барахло, во всех сферах, одни шмотки и суши бары каждые 5 метров. Тьфу.

Изменено пользователем Sonim
Ссылка на комментарий

Можем Торнадо 7000 подкинуть :biggrin:

А по поводу автозвука,едешь в басслайн или лауд саунд и покупаешь все что угодно:bye:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Питерское Авито тебе в помощь:biggrin:

Вот этот подойдет-забирай:biggrin: Удивишься результату.

>>>

Ссылка на комментарий

Вот прям ввввещь? А если сравнивать с теми же a6, eos 500? В мосту, как я понял, там под 500 на 4Ом, должно быть достаточно.

 

Ощущение, что он продаётся с 13 года на блюзе))

 

Стег денег конских стоит каких то

Папаев не много в продаже. Мне бы понимание сформировать,  хотя бы теоретическое, что для этого дела, музыкального Sq подходит, с поправкой на то, что сейчас музыка идёт через аукс с мп3 плеера))) до этого вообше 3 года с одной болванкой катался....

Изменено пользователем Sonim
Ссылка на комментарий

Лучше на Пирлес АB класс-моноблок(ну или оч. хороший D как у меня:-)) или хороший 2-х канальник. A6 подойдет(но думаю дороже),EOS я б не стал.На самом деле даже 300 Вт(честных) хватит.Поищите старый  Zapco ref 350.1-будет душевненько :-)

Что касается того ,что давно продается.Так это следствие того ,что чиcто америкоский усь и в Россию не завозился.Вот про MMATS особо никто и не в курсе.А за киксы-шмиксы топить которых валом из Китая-дело нехитрое.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...