Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153,8db - Ural Decibel 18 - Ural Decibel 1.6000 - (34Hz)


Рекомендуемые сообщения

Max_Xam сказал:

Саб не реконил? Ездил с такой же связкой,в итоге положил на соревах его.

Думаю тоже скоро его положу))) пока в стоке. Он воняет у меня. Греется сильно. Не могу понять что ему не нравится.

Изменено пользователем Паха Псих
Ссылка на комментарий

Решил поиграть с ящиком. Закинул 11 кирпичей. Итого около 20 литров подзажал. Укоротил трубу до 30см. На следующий день пока ехал до гаража отвалилось зеркало. У гаража понаваливал. Динамик нагрелся, аж дым пошел. Но не подох. Вечером решил погонять синусы, в итоге катуха сползла. Да будет тюнинг!!!))))

616F6986-77F0-412C-891E-A89E1C90F49A.jpeg

1B906D8B-E4BD-492E-9AB4-C70E8C8FA357.jpeg

Ссылка на комментарий
Паха Псих сказал:

Решил поиграть с ящиком. Закинул 11 кирпичей. Итого около 20 литров подзажал. Укоротил трубу до 30см. На следующий день пока ехал до гаража отвалилось зеркало. У гаража понаваливал. Динамик нагрелся, аж дым пошел. Но не подох. Вечером решил погонять синусы, в итоге катуха сползла. Да будет тюнинг!!!))))

рез не успел посмотреть что то изменилось ?

 

Ссылка на комментарий
Денис Мухтаров сказал:

рез не успел посмотреть что то изменилось ?

 

Рез ушел выше. На 37 или 38 151.5 видел

Ссылка на комментарий

Отправил динамик в Ростов Сурену на ремонт. Сказал добавит шайб и перемотает катушку на алюминий.

Ссылка на комментарий
Паха Псих сказал:

Динамик нагрелся, аж дым пошел. Но не подох.

В таких случаях людям свойственно озвучивать подобное - Ошибочное мнение.

Да, саб пока не умер, но он уже не жилец. И достаточно его в следующий раз включить, он вроде бы без видимых причин умирает даже на низком уровне громкости.

И люди говорят, саб херня )) я чуток навалил, а он сдох тут же. А причина, что катушке накануне был нанесен "термальный удар" (сильно ее перегрели) и пошло разрушение клеевых составов и лака катушки.

 

Ну это так, лирика ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

В таких случаях людям свойственно озвучивать подобное - Ошибочное мнение.

Да, саб пока не умер, но он уже не жилец. И достаточно его в следующий раз включить, он вроде бы без видимых причин умирает даже на низком уровне громкости.

И люди говорят, саб херня )) я чуток навалил, а он сдох тут же. А причина, что катушке накануне был нанесен "термальный удар" (сильно ее перегрели) и пошло разрушение клеевых составов и лака катушки.

 

Ну это так, лирика ))

Я ничего не сказал про то что саб херня. Понятно что после такого он долго не проживет. Я играю с коробом всего на всего. Да, сам положил его в процессе экспериментов. 

Изменено пользователем Паха Псих
Ссылка на комментарий

В общем. Пока ждал динамик с ремонта, решил катануть крышу 

Прикупил Эксперт про 4мм

C58A5D49-5A9C-45BB-8377-9CF9CABF1A6F.jpeg

Закатал крышу тотально. Слоев 8 спереди. Сзади меньше. 

4B58ACCA-5941-4558-A2F3-3944B40A6201.jpeg

076A03AC-CCE8-4491-B93A-023E1C42E989.jpeg

Так же полностью собрал пластик в салоне.

9 мая забрал с транспортной восесмнаху.

FD0B0D08-DA35-4B26-9E17-5C9BAB6C26C7.jpeg

CDF0E0A3-C696-4365-A074-9B89FE0DD7FB.jpeg

Так же пока ждал покрасил короб в кобру

425E9F3B-82A5-4EF2-B4E6-E20AB74B314D.jpeg

Короче. Что то из того что я перечислил минусанло рез. После установки всего на свои места не могу преодолеть отметку в 152.5dB.

03BD6846-3798-4F29-A0A0-1C1FB2B15F14.jpeg

Что только не пробовал - изменять длину трубы, поджимать объем - все только минусует. 

11 мая у нас в СПб проходили соревнования. Показал так же 152.5dB. В итоге я на 4 месте в своем классе. На 3 месте 152.7, на 2 - 152.8 ... Сказать что обидно, ну наверное есть такое...

Ссылка на комментарий

может резонанс ушел, сопротивление выросло, не те условия замера, тут без приборов бессмысленно что то говорить...

Ссылка на комментарий
SkaniKe сказал:

может резонанс ушел, сопротивление выросло, не те условия замера, тут без приборов бессмысленно что то говорить...

Ищу причину

Ссылка на комментарий
Nilanim сказал:

Погодка явно знатной вышла)

Это же Питер...тут другой и не бывает....сраное болото) спасибо,что не шторм:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...