Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Хочу поделиться результатами прошедших соревнований по автозвуку BTL и MTM-Russia в г.Владикавказ 8 Июня.
Спасибо организаторам, спонсорам, и партнёрам за прекрасно подготовленный праздник!
Было очень жарко во всех смыслах! На Манежной площади собралось более 70 спортсменов из разных городов и республик
Я представлял на своём автомобиле Fiat Panda, команду #SWAT car audio, и участвовал в классе 4000 ватт где всё в багажнике. Показал результат 158.3 Дб, тем самым перебив свой собственный рекорд, который поставил на открытии сезона в Ессентуках (было 158.03)
В снайпере успешно продул с перебором 140.02 . Как говориться "дорогу молодым"
Тем не менее, чашку за первое место в классе "Новичок 4к" и рекорд России увёз в Пятигорск!
Спасибо всем кто помогал мне, болел за меня, переживал и поддерживал. Больше всех за меня переживала моя дочь Алёнка. Видели бы вы её лицо когда я перебрал в "Снайпере". Но я на своём примере показал как нужно не только радоваться победе, но и достойно уметь проигрывать с улыбкой !
Всех был рад видеть! До новых встреч на площадке, друзья!

xUg0D6UF1Es.jpgETkOiiNV81w.jpg
OgOGLgrobOw.jpgIcno_AiUXxs.jpg
#teamswat 
#swat 
#shpionkmv 
#stp 
#stpteam2019 
#Standartplast 
#epicenterofthesound

 

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Тема в разделе Инсталляции без фото инсталляции....смотреть фото резов чет как то не очень интересно. Сомневаюсь что все начнут давить сразу 158, если увидят процесс достижения этих цифр на чужом примере.

Ссылка на комментарий
Ivan4ik_P сказал:

Тема в разделе Инсталляции без фото инсталляции....смотреть фото резов чет как то не очень интересно. Сомневаюсь что все начнут давить сразу 158, если увидят процесс достижения этих цифр на чужом примере.

По этому и не выкладываю фотки))) Все кто хочет увидеть, может лицезреть на площадке соревнований

 

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Вот и состоялся первый в этом сезоне выезд на этап формата DbDrag в городе Краснодар 15.06.19 Представлял команду #teamswat и партнёра мероприятия #Standartplast.
Жара была во всех смыслах этого слова: +36", 10 минут дезматч 156+, таймбрейки в бассрейс, драг рессинг Панда 750 против Тахо 5.7 итд
По итогам соревнований установил новый рекорд России в классе Street Stock Pro 2k с цифрами 155.5 Db, ну и соответственно забрал медальку за 1е место
В бассресе занял 2е место чему тоже очень рад. 
В дезматче у меня с Андреем Гордеевым (Лесорубом) разыгралась во истину небывалая заруба! 5 минут валева со среднем результатом на открытую дверь 155+дб. И тут на последних секундах результат сравнивается, и у нас перезамер! Опять валим 5 минут на уровне уже 157дб!!!!! У меня перегревается мотор моей Панды, включается аварийный датчик... Замер я решаю продолжить, и рубиться до конца в надежде что кто то выиграет, а кто то проиграет!. И оооо боги дицибел!!!! У нас на последних секундах опять результат сравнивается!!!!. Мотор вскипел...Адреналин зашкаливает! Возможности на отдых нет... Ииии... я принимаю единственно верное на тот момент для себя решение. Не продолжать замер третей пятиминутки. Пожать мужественную руку Андрюхи, Спортсмену (с большой буквы) и признать победу за ним. Борьба борьбой, но домой ещё 450км, и мне стало очень жаль автомобиль, на котором я проехал не один десяток тысяч км. Да и к тому же это не последний наш дезматч с Андрюхой
По итогам, второе место в дезмач Stock Pro. 
Видео замера здесь  

 
P.S. всем желаю ярких побед! А тем кто не смог встать на подиум, не отчаиваться, пилить дальше, и уметь достойно с улыбкой на лице проигрывать! Ведь победы без проигрыша не бывает
До новых встреч!!!
Все фото здесь https://vk.com/album351209982_263791933
kbJL_CjM3fE.jpg

3gVTsCKgL4c.jpg

DuXD_D4wetM.jpg
#teamswat 
#swat 
#shpionkmv 
#stp 
#stpteam2019 
#Standartplast 
#epicenterofthesound

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Shpion сказал:

По этому и не выкладываю фотки))) Все кто хочет увидеть, может лицезреть на площадке соревнований

 

А тем, кто живёт в Сибири и на Севере, как им лицезреть на площадке? Да и что за тайны? То, что там сабы не сват, а просто наклейки на колпаках? Скажи, что прототипы, делов-то.

Конечно дело личное, но, например, тему Выгонова смотреть одно удовольствие, человек установил мировой рекорд и все фото постройки проекта выложил ничего не скрывая, подробно писал, что ему плюсануло и что минусануло и т.д.

Ссылка на комментарий

Ну ты же не в Сибири. А я не Выгонов ) Приезжай и смотри в живую. Я ничего не скрываю. 
Буду у вас в Волгограде в августе, вот сам своими глазами и увидишь.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Доброго дня, друзья! 
Спешу поделиться итогами поездки на АМТ-Евразия в городе Железноводске 29 Июня 2019г. 
Представлял мощную Российскую команду SWAT caraudio #teamswat и партнёра формата компанию Standartplast #stpteam2019 .
Хотел бы сразу поблагодарить организаторов из сети магазинов и установочных студий, #epicenterofthesound за домашний приём, колоссальную проделанную работу! Отдельное спасибо их бессменному руководителю, Шакула Евгению Алексеевичу , за помощь, выдержку, терпение и огромный вклад в развитие АЗ в России!!! Спасибо ВСЕМ судьям за честное и объективное судейство! В отдельности судьям SPL Андрею Ромашову, Андранику Акопяну, и Кирнос Михаилу 
Спасибо участникам за честную борьбу. Тем кто не побоялся трудностей и приехал аж из Арзамаса, вы просто монстры!!! 
Участвовал как обычно в классе SPL "Любитель" (4000ватт и всё в багажнике) И показал в результате 157.08db. Улучшив свой собственный результат на 5 сотых. В результате чего занял 1е место, тем самым установив новый рекорд России в этом классе  Был очень рад увидеться с вами
До новых встреч, на площадке!
qSgfxyR-syI.jpg 
ADEJzg49RbM.jpg
_IJNBgJZ3c4.jpg
 
SVp0b760y4s.jpg3T0NuaNP5iw.jpg
VuHzlaw2WWE.jpg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, друзья!
Ещё одна медалька в копилку rкоманды #swat!
Посетил очередной этап соревнований по формату BTL в г. Аксай 28.07.19г. Атмосфера царила просто  Много громких проектов которые не давали отдыха ушам Много друзей, много общения и эмоций! А ещё в тот день на площадке было установлено два рекорда России! 
На площадке меня поддерживали коллеги из #teamswat  Я в этот раз участвовал в классе "Любитель" где всё оборудование в багажнике и один 12 киловаттный усилитель. Сам не знаю как так получилось, но удалось показать 159.92Дб  Тем самым обновил таблицу рекордов класса прошлого года и занял первое место
Теперь есть цель показать 160Дб 
Всем огромное спасибо за дружескую атмосферу и праздник! Спасибо организаторам, спонсорам и партнёрам!!! 
До новых встреч на площадке!!!
#teamswat 
#swat
#shpionkmv 
#stp 
#stpteam2019 
#Standartplast 
#epicenterofthesound
https://youtu.be/vHCw9PJ1g0s
image.pngimage.pngimage.png
image.png

image.pngimage.png

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Очередное посещение соревнований формата BTL в г. Невинномысск, совместно с грандиозным фестивалем Автошок 4.08.19г Фестиваль был насыщен всевозможными тематическими площадками. Мото, ретро, тюнинг, джипинг, итд. Очень запоминающиеся соревнования!!! Участвовало боле 100 спортсменов (машин и байков).
Участвовал в давлении в классе «Любитель», показал 159.90 Дб, тем самым, к сожалению не смог увидеть заветные для меня цифры 160 Дб . .Но тем не менее занял 1-е место в этом классе. За то есть стимул пилить и ехать на финал в г.Волгоград.  #teamswat просто так не сдаётся. И ещё, поучаствовал впервые в новом для меня направлении, в замерах по версии МТМ. Класс до 2х динамиков. И там удалось занять 1-е место с результатом 134.4ДБ И как потом выяснилось, до рекорда России не далеко . Пилим дальше, и надеюсь на дальнейшую моральную поддержку от самой мощной команды #SWAT Спасибо за душевное общение, и отлично проведённые выходные! 
Увидимся на Финале!
image.png
image.png
image.png
image.pngimage.png

#teamswat 
#swat 
#shpionkmv 
#stp 
#stpteam2019 
#Standartplast 
#epicenterofthesound

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Это в тебе бассрейсовский инстинкт не даёт докрутить громкость до 160:biggrin:

Ссылка на комментарий


image.png
image.pngimage.png
image.pngimage.png
image.png
image.png

 
#teamswat 
#swat 
#shpionkmv 
#stp 
#stpteam2019 
#Standartplast 
#epicenterofthesound

image.thumb.png.fde1d45630797a0d98386d391dbca0d7.png

image.thumb.png.65dac8c6bd5252fcdf1ac263d272b3b9.png

image.thumb.png.63090a67f86ddc555743d2cb41f56ac1.png

image.thumb.png.6ed9361ce1bb277e61640cbdb9d8c91a.png

image.thumb.png.599af989cba7b0a798a444a870a18ae9.png

image.thumb.png.c03660d3fb725b82ae7b584df41eaf93.png

image.thumb.png.c4149ab59b69bc277d871b95275311ad.png

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Теме пол года, а так и никто и не увидел фото инсталла....:facepalm:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Теме пол года, а так и никто и не увидел фото инсталла....:facepalm:

Интрига?. Ждите. Скоро пройдут все Финалы и будет фото инстала.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Shpion сказал:

Интрига?. Ждите. Скоро пройдут все Финалы и будет фото инстала.

:sarcastic:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...