Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T15v3 Запах


Cooperandrey

Рекомендуемые сообщения

Para_noic сказал:

Зачем тебе боевой короб?ты на нем будешь слушать одну частоту.

Для повседнева оставить этот, я в принципе слушаю треки где басса не много и саб не гружу, но охото же и на соревнования съездить) вот и есть мысля для них  боевой сделать

 

 

Изменено пользователем Cooperandrey
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cooperandrey сказал:

Для повседнева оставить этот, я в принципе слушаю треки где басса не много и саб не гружу, но охото же и на соревнования съездить) вот и есть мысля для них  боевой сделать

 

 

Думается мне боевой как раз и получится у тебя литров 60-70

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Вот и я понять не могу, почему тогда рез такой?

Изменено пользователем Cooperandrey
Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Думается мне боевой как раз и получится у тебя литров 60-70

Вот и я понять не могу, почему тогда рез такой?

дин стройной в салон, порт в левый бок, прасад не ниже 13,6, 139 на техе это ж ппц

Изменено пользователем Cooperandrey
Ссылка на комментарий
Cooperandrey сказал:

Вот и я понять не могу, почему тогда рез такой?

ну тебе в твой  короб осталось  вытянуть  трубу,  и получится боевой))))) :biggrin:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

В итоге: сделал короб на 125 литров чистыми настройка 34гц пик 143,9 на 12,7в, есть впс 253, но еще не поставил. 

Есть мысля переделать катушки под 0,8, есть ли смысл и справиться ли Dynamic State FORCE FA-3600.1D?)

Изменено пользователем Cooperandrey
Ссылка на комментарий
Cooperandrey сказал:

В итоге: сделал короб на 125 литров чистыми настройка 34гц пик 143,9 на 12,7в, есть впс 253, но еще не поставил. 

Есть мысля переделать катушки под 0,8, есть ли смысл и справиться ли Dynamic State FORCE FA-3600.1D?)

а говорил места нет в авто

Ссылка на комментарий
Cooperandrey сказал:

В итоге: сделал короб на 125 литров чистыми настройка 34гц пик 143,9 на 12,7в, есть впс 253, но еще не поставил. 

Есть мысля переделать катушки под 0,8, есть ли смысл и справиться ли Dynamic State FORCE FA-3600.1D?)

Хочешь сказать, что саб был подключен в 3.3Ома?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Хочешь сказать, что саб был подключен в 3.3Ома?

Думаю,он хочет поменять катушку на 0.8+0.8 и зацепить саб в 0.4 вместо 0.8 как сейчас.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Думаю,он хочет поменять катушку на 0.8+0.8 и зацепить саб в 0.4 вместо 0.8 как сейчас.

Отличная идея взять и испортить саб:good:

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Отличная идея взять и испортить саб:good:

Ну а чо,быстрее ляжет,если еще не лёг))Тэшки не терпят лютых издевательств..то подвес..то подводящие...то катушка:))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

у меня на тэшке с завода катушки были перепутаны,одна нормально,а вторая по цветам не совпадала полярность и тоже от небольшой мощи начинал вонять..проверь батарейкой навсякий случай)хотя думаю при таком подключении саб бы непротянул столько)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...