Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли по питанию?


Рекомендуемые сообщения


Глухие, помогите советом ?
Имею по питанию: кислота 60а в идеале, +  от акб до усилителя   21мм (4га) медный, - такой же но на кузове, генератор 115а. В планах поставить дубляж с гены на акб и минус с акб кинуть на кузов.
Теперь вопрос: потяну ли я такое сабовое звено: саб мачета обычная м15д2  или  мачета спорт м15д4 и моноблок сват 1.1000 либо магнум 800д?

 

Ссылка на комментарий
doc621 сказал:


Глухие, помогите советом ?
Имею по питанию: кислота 60а в идеале, +  от акб до усилителя   21мм (4га) медный, - такой же но на кузове, генератор 115а. В планах поставить дубляж с гены на акб и минус с акб кинуть на кузов.
Теперь вопрос: потяну ли я такое сабовое звено: саб мачета обычная м15д2  или  мачета спорт м15д4 и моноблок сват 1.1000 либо магнум 800д?

 

В 2-4 Ом потянешь.

Захочешь коммутировать в 1,как минимум аккум докинь.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

В 2-4 Ом потянешь.

Захочешь коммутировать в 1,как минимум аккум докинь.

Как раз мачету 2+2 в 4 ома хотел, а мачету спорт 4+4 в 2 ома. Думаю саб с моником куплю и буду решать вопрос питания, провода кидать буду потолще. А что посоветуешь? Кг, пв или брендовые типа момо, альфард и т. Д? 

Ссылка на комментарий

ПВ ставь и не парься по этому поводу никогда) брендовые отличаются по сути только мягкой оплеткой,и то у некоторых она ничем не лучше,особенно зимой.

КГ не ставлю и не советую из за мягкой,через чур толстой  и хрупкой изоляции.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

ПВ ставь и не парься по этому поводу никогда) брендовые отличаются по сути только мягкой оплеткой,и то у некоторых она ничем не лучше,особенно зимой.

КГ не ставлю и не советую из за мягкой,через чур толстой  и хрупкой изоляции.

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

ПВ ставь и не парься по этому поводу никогда) брендовые отличаются по сути только мягкой оплеткой,и то у некоторых она ничем не лучше,особенно зимой.

КГ не ставлю и не советую из за мягкой,через чур толстой  и хрупкой изоляции.

брендовые отличаются большим сечением из за тонкой жилки и мягче чем остальные. кг95 стоит 5 лет в тачке и проблем никаких нет, изоляция толстая но эластичная, режется неохотно и на морозе не трескается

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

и на морозе не трескается

У тебя видимо какая то уникальная изоляция:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

У тебя видимо какая то уникальная изоляция:biggrin:

3.5  года кг, ничего не потрескалось и не окислилось, вчера докидывал еще проводку все посмотрел.

Ссылка на комментарий

Просто КГ есть по ТУ и по ГОСТу. Разница по качеству ощутима. В принципе это касается всех российских проводов.

Изменено пользователем Натаныч
Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

У тебя видимо какая то уникальная изоляция:biggrin:

кг лежит уже во второй машине  кочуя, все в порядке

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
doc621 сказал:


Глухие, помогите советом ?
Имею по питанию: кислота 60а в идеале, +  от акб до усилителя   21мм (4га) медный, - такой же но на кузове, генератор 115а. В планах поставить дубляж с гены на акб и минус с акб кинуть на кузов.
Теперь вопрос: потяну ли я такое сабовое звено: саб мачета обычная м15д2  или  мачета спорт м15д4 и моноблок сват 1.1000 либо магнум 800д?

 

В 1 ом цепляй спорта,у меня был лц15в2 и аз 13 1500 в 0.9,с таким же геной и кислотой,впринципе хватало питания.

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

У тебя видимо какая то уникальная изоляция:biggrin:

в 2115 прокинута в технологическом отверстии где проходят трубки гидрокорректора, лежат прям на стенке металла без каких либо вставок от перетирания. решил проверить, даже потертости не видно. толщина изоляции мм3-4

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Дима722 сказал:

В 1 ом цепляй спорта,у меня был лц15в2 и аз 13 1500 в 0.9,с таким же геной и кислотой,впринципе хватало питания.

А что по проводам было? 

Ссылка на комментарий
doc621 сказал:

А что по проводам было? 

4га стингер и минус с кузова,даже дубляжа не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...