Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Нужен ответ знающих людей
На днях какие то ган.... пид.... нехорошие люди спиз....  стянули мою магнитолу, не сказать что её сильно жалко, но вопрос в другом.
т.к. сразу денег на нормальный мафон нет, а какое нибудь откровенное г. за 1500 брать не хочется, я теперь использую телефон в качестве источника звука, выглядит это примерно так, стоят 2 уся (4канала и моноблок)  у меня уже давно лежит провод AUX - 2 рса c помощью Y адаптеров, которых у меня было достаточно (к счастью) я все скомутировал и поставил кнопку включения усиков на место магнитолы, теперь залазия в машину, втыкаю провод в телефон, включаю уси и всё работает
Вопрос в том, насколько это вредно для усей ( вредно ли вообще) на моноблоке стоит регулятор баса с индикацией клипа, он молчит, с телефона звук на половину, играет так как будто со своего пиона 45 из 62 выкрутил, настройки на усе не трогал, как были согласованы с магнитолой, так и остались :)

Ссылка на комментарий
Макс Абдиев сказал:

с телефона звук на половину, играет так как будто со своего пиона 45 из 62 выкрутил

хороший телефон))))  ничего не будет. можно слушать)

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для каждого источника сигнала нужно делать свою синхронизацию. Соответственно у телефона слабее сигнал чем у ГУ, значит нужно настраивать уси если хочешь громче

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...