Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ+фронт+саб, помогите собрать


Ashy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужно собрать аудиосистему с нуля. Машина - Hyundai Accent. ШВИ дверей, полки, багажника есть. ГУ сейчас - пион 88, но он старенький уже, хочу башку поменять. В общем-то все.

В автозвуке не особо шарю и не в теме, что сейчас в моде. Перед покупкой акустики думаю послушать - понравится/не понравится. Слушаю все: от негров до Рамштайна и Ольги Бузовой (последнее - шутка).

По сборкам хотелось бы услышать 2 варианта: что-то с эстрадой и что-то что будет играть в машину, а не на улицу и будет играть хорошо и качественно, для своего бюджета, приятно на слух.

Из первого варианта, я так понял, сейчас, в основном, все торчат с Руби и Сильвестров, если брать небольшой бюджет. Склоняюсь к Руби.

Остальное - хз, по усям тем более никаких мыслей, хотелось бы почитать Ваши мнения/комментарии.

Обшивки штатные, менять не собираюсь, резать бы ничего не хотелось.

Бюджет ~50-60 тр, плюс-минус.

Ссылка на комментарий

Посмотри какие  динамики входят в штатные  места.

А пищалки будешь  делать на стойки?

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Посмотри какие  динамики входят в штатные  места.

А пищалки будешь  делать на стойки?

Динамики 16ые входят, сейчас такие и стоят с кольцом проставочным.

Пищалки от старой музыки сейчас на заглушках, где боковые зеркала. Можно и на стойки, если резать, сверлить, шаманить обшивку не надо. Но так, наверное, не бывает.

Ссылка на комментарий
Ashy сказал:

Динамики 16ые входят, сейчас такие и стоят с кольцом проставочным.

Пищалки от старой музыки сейчас на заглушках, где боковые зеркала. Можно и на стойки, если резать, сверлить, шаманить обшивку не надо. Но так, наверное, не бывает.

если хочешь достаточно громко, могу посоветовать  соло в2, пищалки можно наверно  сделать в уголки зеркал?

 

9c717b4e466c.jpg

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

если хочешь достаточно громко, могу посоветовать  соло в2, пищалки можно наверно  сделать в уголки зеркал?

 

9c717b4e466c.jpg

Да, так и планировал. У меня сейчас пищалки там и стоят, только на саморезы приколхожены.

Соло В2 будет поинтереснее Руби, насколько я понял? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...