Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать динамики в двухполоску.


Antoni

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать двухполоску, думаю какие компоненты выбрать ( усилитель уже есть dd ss4a) денег много лишних нет по этому выбираю что ни то бюджетное в пределах от 7к до 10к ( естественно цена ближе к 7к в приоретете) на мид и 4к на пищалку. Послушать в живую возможности нет хочу ваших советов. Выбор хочу сделать в сторону 20 ток 1 пары и рупор, хочу не тупое оралова из серидины, а нормальный такой панчущий дин, слушать буду в машине (впирает меня как долбит эстрада, улицу озвучивать только на шашлыках с друзьями). Самому нравится  dd слушал шоу кары спрашивал на драйве все хвалят dd соответственно к ним и склоняюсь, но очень жду ваших отзывов.

Стоит выбор между:

Hannibal FR-80 они по акции сейчас в местном магазине за 7к, лауды их очень хвалили

Powerbass XPRO8 попытатся их где ни то поискать, но за них вобще не уверен найдутся ли и как они по звучанию, опять же лауды очень их звалили.

Digital Designs DD VO-M8 смотрел на них обзоры  и цена приятная выбираю больше между ними и ганибалами.

Digital Designs DD VO-W8 вопрос как они пойдут в двухполоску очень большой, т.к 3-ку строить не планировал. И самый главный вопрос стоит ли добавлять и покупать их вместо М8.

King Audio TSR-NEO 8 тоже вопрос как они пойдут в двушку, вроде по звуку хвалят, но как то не очень о качестве говорят.

 

Пищалки:

склоняюсь к Dynamic State 8.1

так же бумаю над Hanninal 25 neo black

И само собой dd b3

 

Плиз хелп.

 

Ссылка на комментарий
Antoni сказал:

Hanninal 25 neo black

выбирал между ними и т34,  в итоге взял 25нео

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Antoni сказал:

Нормальные, не жалеешь?

разницы особо  нет,  очень нравятся по звуку, а по размеру и цене меньше ))  

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...