Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отключение питания ГУ


Рекомендуемые сообщения

Народ , подскажите как лучше сделать через кнопку отключения питания ГУ, делать управляющий провод в разрыв кнопки или можно в разрыв пустить минус? ( Я сделал через минус , но происходят какие то странные вещи ;))

Изменено пользователем NooBacikK
Ссылка на комментарий

@NooBacikK питание к гу идет по 3м проводам-красному, желтому, черному. Желтый это память(+), он и черный(-)  остаются постоянно включены. К красному(+) цепляешь кнопку, настройки не сбиваются, аккумулятор не садится.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@NooBacikK питание к гу идет по 3м проводам-красному, желтому, черному. Желтый это память(+), он и черный(-)  остаются постоянно включены. К красному(+) цепляешь кнопку, настройки не сбиваются, аккумулятор не садится.

У меня щас они скручены в один, тогда нужно мне отдельно 3 провод тянуть на + АКБ?

Ссылка на комментарий
NooBacikK сказал:

тогда нужно мне отдельно 3 провод тянуть на + АКБ?

можешь сделать кнопку в этом разрыве,  скрутку  просто расцепи.

Я видел,  что  у  некоторых магнитолы жрут батарейки, но у меня  лично все  отлично. Мафон выключен  -  потребления нет. 

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

Желтый это память(+), он и черный(-)  остаются постоянно включены

в  новых  магнитолах стоит элемент  питания, он не дает настройкам сбиться

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

в  новых  магнитолах стоит элемент  питания, он не дает настройкам сбиться

У меня альп 92 сбиваютсяя, но не все. кросовер точно не сбивается. Задержки сбиваются

NooBacikK сказал:

У меня щас они скручены в один, тогда нужно мне отдельно 3 провод тянуть на + АКБ?

Лучше всего протянуть нормально + и - от акб в салон, а потом уже от + 2 провода припаять, от одного желтый на фишку ГУ и красный с кнопкой.

Если хочешь тяни 3 провода, только зачем?!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

У меня альп 92 сбиваютсяя

кенвуд 304  пользую, снимал мафон на 2 часа, все  осталось.

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

 

Лучше всего протянуть нормально + и - от акб в салон, а потом уже от + 2 провода припаять, от одного желтый на фишку ГУ и красный с кнопкой.

Если хочешь тяни 3 провода, только зачем?!

Да протянуто все нормально, просто опасаюсь того, что вдруг с этой кнопки вылетит провод и замкнет на кузов, вот в чем подвох.

Изменено пользователем NooBacikK
Ссылка на комментарий

@NooBacikK никто не запрещает поставить предохранитель, к тому же он там должен быть если что

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
loony6233 сказал:

@NooBacikK никто не запрещает поставить предохранитель, к тому же он там должен быть если что

Да пред стоит, идея была в другом) 

Изменено пользователем NooBacikK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...