Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149,5dB - 2*Pride T15v3 2*ae3500 - (29Гц)


Рекомендуемые сообщения

MaD_Serg сказал:

может  сделать все в салон? трубу по середине одну? одна  тешка  при грамотном ящике может дать 149:sleeping:

Знаю у себя в городе человека, у него с т15 и саза 3500 рез 152 на 34 , машина седан бмв, титаната нет

Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

Знаю у себя в городе человека, у него с т15 и саза 3500 рез 152 на 34 , машина седан бмв, титаната нет

У парня 2х15, всё в салон, машина 99. 156.4

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
SOZIDATEL сказал:

Знаю у себя в городе человека, у него с т15 и саза 3500 рез 152 на 34 , машина седан бмв, титаната нет

Вово, а тут с двух 150 даже нету. Попробую замерит мощу, да с полкой  задней что-то решить, надеюсь перешагну

Изменено пользователем DexTer33
Ссылка на комментарий

И так, перекомутировал сабы в 0,4 на мост, каждый усь в 0,2...  взял приборы, докинул ещё плиту 180, багажник притянул к кузову на стяжки для груза.

в итоге на закрытых 149,75. На открытую водительскую 150,23. За просадом не следил. Моща снята около 7кВт, почему около? Потому что приборы без пик холда. Попробую переклею двери виброй, и посмотрим что будет.

0C9661C7-53B3-4FB0-9481-121197289A37.png

33F78876-02E5-4CC9-AEAC-2711BE18EB12.jpeg

Изменено пользователем DexTer33
Ссылка на комментарий

И так, вибру на крышке сломало, просады до 9,5В усилители в защиту валятся... 

в итоге на закрытых вот:

теперь нужно питание.

EA55738D-6824-4A7C-8630-E3AD7ACD29B4.jpeg

Ссылка на комментарий

по-моему мнению, ты не правильным путем пошел.Пытаешься за счет супер низкоома вытянуть много мощи с моников и продавить мощей рез.

Это не правильно, потому что много мощи уложит твои катушки, и будет больно бить по карману  тем, что придется дорабатывать питание, и можно встрять на ремонт усей в перспективе.

А между тем у тебя, очевидно, есть огромные косяки с оформлением! 150 ты можешь легко делать с одного ае 3500 и одной т15 в седане. Пробуй переделывать порт, удлинять-укорачивать, менять трубы на другого диаметра. Двигать гроб вперед-назад.вправо-влево(если возможно)Это и интересно, и не потребует значительных затрат.

Ссылка на комментарий
kostyan145 сказал:

по-моему мнению, ты не правильным путем пошел.Пытаешься за счет супер низкоома вытянуть много мощи с моников и продавить мощей рез.

Это не правильно, потому что много мощи уложит твои катушки, и будет больно бить по карману  тем, что придется дорабатывать питание, и можно встрять на ремонт усей в перспективе.

А между тем у тебя, очевидно, есть огромные косяки с оформлением! 150 ты можешь легко делать с одного ае 3500 и одной т15 в седане. Пробуй переделывать порт, удлинять-укорачивать, менять трубы на другого диаметра. Двигать гроб вперед-назад.вправо-влево(если возможно)Это и интересно, и не потребует значительных затрат.

С оформлением работать не выходит же, ящик стоит по максимуму впритык везде. Трубы зашпаклеваны. Да и настройка уедет если буду с этим всем играть. 

Ссылка на комментарий

Последствия портов в багажнике дают о себе знать. Багажник трепит слишком жестко, все слабые места порваны, вибру с крышки отрывает, задняя рамку оторвало, ниша порвана, крышку порвало, заварили, снова порвало, замок вырвало с корнями. 

188CF2B8-54E7-4B3F-8101-C59C9CC21876.jpeg

1219B860-54FC-413E-AA93-3240A2042902.jpeg

Теперь мои догадки: что если я порты с багажника перемещу в салон, заднюю стенку с передней местами поменять, и отделить салон от багажника, будит ли это адекватно работать? И к портам хочу поставить стенки нагрузочные, чтоб порты не в Сидушки дули а в кусок фанеры. Выйдет ли с этого что годное? 

 

Изменено пользователем DexTer33
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...