Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, пожалуйста, со сборкой


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет. Не судите строго, я в АЗ новичок. Прошу помощи в построении музыкальной системы в авто.

Слушать планирую рэп, трэп, клубняк, чернокожих там всяких с бассами.

Систему планирую строить с нуля. Для начала остановлюсь на двухполоске. Хочу все распихать по более-менее штатным местам в авто, без колхозана. Трехполоску мне рано, не хочу заморачиваться. :) ШВИ дверей, багажника, полки есть. Машина - седан.

Вот что прикинул по сборке:

ГУ: Пионер MVH-X580BT

Фронт: Pride Ruby 6,5 (штатные места под 16ри, двадцатки не влезут скорее всего, к сожалению)

+ Alphard T34

Усилок на фронт: Machete M134

Сабик: Machete M15D2

Моноблок: Machete M1500D

 

Что скажете? Руби в тему здесь будет или надо что-то посильнее? Только тапками не закидывайте, пжлста :))

Ссылка на комментарий

С этим усилителем ,точно сильнее не надо?

Изменено пользователем Егор-s15v3
Ссылка на комментарий

Электронщина играть не будет,  от слова "вообще". Какой "трэп/клубняк" с серединкой и пятнашкой))) Такое только под "черноту" с разговорами под инфру.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Электронщина играть не будет,  от слова "вообще". Какой "трэп/клубняк" с серединкой и пятнашкой))) Такое только под "черноту" с разговорами под инфру.

Ну как же,делаешь как все четкие пацаны,лепишь синус на клубняк/рэп/трэп и ездишь "слушаешь" :biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Электронщина играть не будет,  от слова "вообще". Какой "трэп/клубняк" с серединкой и пятнашкой))) Такое только под "черноту" с разговорами под инфру.

А что посоветуете? С эстрадой не связываться и ставить двухполоску?

Ссылка на комментарий

Хорошо, ребята. Может стоит спросить так:

 

Помогите, пожалуйста, подобрать ГУ, фронт, усь к нему, саб и усь к сабу.

От музыки нужно, что бы играло качественно и громко, насколько это возможно для качественного звучания (в машину, но если пешеходы будут у виска крутить, не в ущерб качеству - вообще пофиг).

В идеале двух полоску или эстраду. В двери шестнари влезут. Не хочу заморачиваться с новыми обшивкам для больших блинов и подиумами на стойках (поэтому трехполоску и прочее не рассматриваю). Возможно, дойду до этого в будущем.

Бюджет:

ГУ - около 8000-15000₽ (склоняюсь к 580 пиону)

Фронт - около 10000₽ (склоняюсь к руби/сильвестрам/соло или Hertz Esk 165/Hannibal CS-H2W)

Саб - 6000-10000₽

На усилки - 6000-12000₽

Естественно, чем дешевле выйдет, тем лучше, так как я не считаю провода и тд.

Ссылка на комментарий

Советовать что поставить мнение субъективное...

Я бы порекомендовал:

Фронт Pride Ruby - отличные динамики за свою цену + есть подменный фонд, как преимущество

ГУ - Alpine UT-92BT - отличный мафон с развитым кроссом и качеством звучания - альтернатива конечно же 580

Саб - можно что-то по типу Pride Junior Pro

На уси (мало цену заявил, тебе нужно же 2 уся) - m134 или QuattroXL - стандарт (что там что там есть + и -)

Ну и моноблок на 1500 вполне хватит.

Так же можно посмотреть из бренда Kicx или Ural - если хочешь чуть в бюджете сэкономить...

А решать только тебе...

Но и не забывай про питание)))

Ссылка на комментарий
Ленивец сказал:

Хорошо, ребята. Может стоит спросить так:

 

Помогите, пожалуйста, подобрать ГУ, фронт, усь к нему, саб и усь к сабу.

От музыки нужно, что бы играло качественно и громко, насколько это возможно для качественного звучания (в машину, но если пешеходы будут у виска крутить, не в ущерб качеству - вообще пофиг).

В идеале двух полоску или эстраду. В двери шестнари влезут. Не хочу заморачиваться с новыми обшивкам для больших блинов и подиумами на стойках (поэтому трехполоску и прочее не рассматриваю). Возможно, дойду до этого в будущем.

Бюджет:

ГУ - около 8000-15000₽ (склоняюсь к 580 пиону)

Фронт - около 10000₽ (склоняюсь к руби/сильвестрам/соло или Hertz Esk 165/Hannibal CS-H2W)

Саб - 6000-10000₽

На усилки - 6000-12000₽

Естественно, чем дешевле выйдет, тем лучше, так как я не считаю провода и тд.

 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

 В первую очередь в озвученном диапазоне цен, я бы поискал Coral mk165 . Так же смело можно смотреть в сторону CDT Audio HD-62.5 либо Focal Performance. Эт конечно не концертная акустика,  но из автомобильной досточно громкие комплекты. И с качеством все в порядке. По усилению, из бюджетных вполне подойдёт Oris 170.4. 

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

 В первую очередь в озвученном диапазоне цен, я бы поискал Coral mk165 . Так же смело можно смотреть в сторону CDT Audio HD-62.5 либо Focal Performance. Эт конечно не концертная акустика,  но из автомобильной досточно громкие комплекты. И с качеством все в порядке. По усилению, из бюджетных вполне подойдёт Oris 170.4. 

Focal Performance PS 165 FX + Oris Armada PA-170.4 вы это имели ввиду?

Есть двухполоска побюджетнее - Focal Performance PS 165 V.

Остальные варианты не нашёл. Похоже, они уже вышли из продажи. Б/у брать не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...