Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Deaf Bonce 318d2 в Гранту седан


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , имеется саб 318д2, и автомобиль лада гранта седан , с фальшем где то 7см , подскажите сколько минимум литров короба нужно для этого саба , и если есть кто заталкивал 18ху в Гранту седан хотел бы знать размеры короба какие вышли . И ещё качаю его мостом кикса 1.1000, посоветуйте как лучше, купить для него 1 мощный моноблок и на какую мощность ? Или купить 2 моноблока по слабее и вмост что бы в 0.5 играл каждый и примерно какие . 

Пс. Надеюсь хоть как то понятно описал ситуацию ?

Ссылка на комментарий

Так пишешь качаешь мостом 1.1000, зачем тебе ещё?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Так пишешь качаешь мостом 1.1000, зачем тебе ещё?

Хочется что нибудь получше , говорят киксы низы валят плохо , вот и задумался над обновлением , просто вопрос что будет лучше в моей ситуации , 1 мощный и какой мощности Моник ? Или 2 средних и какой мощности в мост ? 

Ссылка на комментарий
Van der Shomel сказал:

говорят киксы низы валят плохо

Где вы эту чушь вычитываете?:facepalm:слышу звон не знаю где он...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Где вы эту чушь вычитываете?:facepalm:слышу звон не знаю где он...

Мне просто сравнить не с чем , поэтому и спрашиваю тут , слухи были что низа слабо играет , а вот проверить не могу 

Ссылка на комментарий
Van der Shomel сказал:

Мне просто сравнить не с чем , поэтому и спрашиваю тут , слухи были что низа слабо играет , а вот проверить не могу 

Усилитель в принципе ничего не играет,он усиливает сигнал который ты ему подаешь.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Усилитель в принципе ничего не играет,он усиливает сигнал который ты ему подаешь.

А может же он разные частоты по разному усиливать ? Например от 30 до 50 нормально усиливает , а ниже 30 уже не очень ? 

Ссылка на комментарий

:biggrin:

конечно может. для этого фильтры стоят

Van der Shomel сказал:

А может же он разные частоты по разному усиливать ? Например от 30 до 50 нормально усиливает , а ниже 30 уже не очень ? 

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

и да видел видос  ремонтировали  усилок кикс говорили что  это не настоящий класический Д класс а гибрид какойто)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...