Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, есть сандаль х10 подключённый в 4 ом. Что будет лучше в 1 ом,на 2 kingz audio tsr-1500.1 или стетс 3500 1 ом версия?

Изменено пользователем Кирилл Гладких
Ссылка на комментарий

Может уже и поздно советовать ,но всё же.

Сандаль десятого размера  я бы оставил скомутированным в 4 Ом! Подключить мостом пару кингов, каждый будет работать в 2 Ом. В итоге получаем систему более музыкальную, так сказать на каждый день! Ну а если , вдруг, захочется на соревы или просто спалить этого малыша- то цепляешь его в 1 Ом и получаешь меньше контроля , но в разы больше шальной мощи!

Что касается бразильцев- то лично я их не рассматриваю вообще! Не зашли они мне!

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий
Рокфорд сказал:

или просто спалить этого малыша

сандаль чистым  сигналом спалить крайне сложно

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

сандаль чистым  сигналом спалить крайне сложно

Любой динамик сложно спалить Чистым сигналом!

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий
Рокфорд сказал:

Любой динамик сложно спалить Чистым сигналом!

скажи, что сможет выдержать 15 кило 2-3 секунды?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

америкосы с сандаля 8ки  сняли  почти 160дб заливая в  него нереальную мощу и он остался жив, находясь причем  в бп6. после  10го  замера только дымить катуха  начала  ))

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Кирилл Гладких сказал:

Что будет лучше в 1 ом,на 2 kingz audio tsr-1500.1 или стетс 3500 1 ом версия?

я бы  взял 5к корейца плиту и ты получишь  все,  что он  может, и будет тебе счастье. Станет  мало возьмешь второй такой  же дин, и усилка хватит)

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

америкосы с сандаля 8ки  сняли  почти 160дб заливая в  него нереальную мощу и он остался жив, находясь причем  в бп6

 Я не думаю, что американцы подключали мостом кингзы на 1 Ом ! 

"Сандали" я люблю, не подумайте плохого!

Просто в данном случае , при 1 Ом на мост, топикстартеру будет легче ошибиться с чистотой сигнала.

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий
Рокфорд сказал:

 Я не думаю, что американцы подключали мостом кингзы на 1 Ом ! 

2хNS1 в 0.5 каждый

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Рокфорд сказал:

"Сандали" я люблю, не подумайте плохого!

у меня NS18 играет от моста М3А чистой  мощи летит 4кило, повседнев. Все четко )) 

Просад  14.2 :russian:

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

2хNS1 в 0.5 каждый

Ну вот, что и требовалось доказать, два топа! Но ни как не дешман в мосту.

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий
Рокфорд сказал:

Но ни как не дешман в мосту.

пусть топикстартер берет 5к  плиту  и хлопает в  ладоши! следя за клипом  он его  никогда не положит

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

пусть топикстартер берет 5к  плиту  и хлопает в  ладоши! следя за клипом  он его  никогда не положит

Тут я полностью согласен!

5*fx38d2 БП 4, Sundown ns1, Lavoce , faitalpro,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

пусть топикстартер берет 5к  плиту  и хлопает в  ладоши! следя за клипом  он его  никогда не положит

Не влезет плита. Это всё в кабин боксёра ставиться, поэтом место очень мало...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...