Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Катастрофа Сухой Суперджет в Шереметьево


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

 

Ни скорых, не пожарных и пассажиры спасающие свои чемоданы ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Ни скорых, не пожарных и пассажиры спасающие свои чемоданы ....

Пздц конечно...столько времени провафлили...у нас все как всегда.

 

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Где то фразу прочитал - всех кто с чемоданами вылез - посадить ...

Страшно представить конечно, что там осталось 40+ человек.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Все, всё видели.. Но пожарных нет... Знали, что борт горит. Значит это кому то было нужно, жертвы и т.д. Снова отвлечь от чего-то. 

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Selmer 45 сказал:

Значит это кому то было нужно, жертвы и т.д.

Да просто наше банальное разгильдяйство во всей красе. Начиная с самой истории создания этого российского самолета, который должен был поднять наш авиа пром с колен.

В итоге куча катастроф, жертв и отказы в закупках этого самолета по всему миру.

 

п.с. посадка была почти в штатном режиме, никто не ждал, что пилоты сплохуют (в ручном режиме) и сделают "козла" на полосе, стойки шасси ломаются и пробивают баки - пожар.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Selmer 45 сказал:

Все, всё видели.. Но пожарных нет... Знали, что борт горит. Значит это кому то было нужно, жертвы и т.д. Снова отвлечь от чего-то. 

Борт загорелся только после второго касания, как раз когда совершил козлика.

 

Nastradamus сказал:

п.с. посадка была почти в штатном режиме, никто не ждал, что пилоты сплохуют (в ручном режиме) и сделают "козла" на полосе, стойки шасси ломаются и пробивают баки - пожар.

Пока точно не ясно, но штатной ее не назовешь. Сильное превышение посадчоной массы, да еще и пишут, что была потеря связи с диспетчером и отказ автоматики...

Ссылка на комментарий
promax сказал:

была потеря связи с диспетчером и отказ автоматики

Разговоры о попадании молнии в борт...

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Selmer 45 сказал:

Все, всё видели.. Но пожарных нет... Знали, что борт горит. Значит это кому то было нужно, жертвы и т.д. Снова отвлечь от чего-то. 

так это же Аэрофлот. и в Шереметьево посути они монополисты - 95% рейсов совершают именно они. Не пускали МЧС до последнего, думали своими силами справятся, вдруг прокатит чтоб все шито-крыто было. Но не повезло.
И даже если взять во внимание те конфликтные ситуации, которые у них возникали с различными клиентами - всегда они решались только в их пользу. Типа "мы правы и идите лесом"

 

 

Nastradamus сказал:

Да просто наше банальное разгильдяйство во всей красе. Начиная с самой истории создания этого российского самолета, который должен был поднять наш авиа пром с колен.

В итоге куча катастроф, жертв и отказы в закупках этого самолета по всему миру.

 

п.с. посадка была почти в штатном режиме, никто не ждал, что пилоты сплохуют (в ручном режиме) и сделают "козла" на полосе, стойки шасси ломаются и пробивают баки - пожар.

Вот тут полностью соглашусь. Разгильдяйство везде и во всем создает такие происшествия

Скрытый текст

Довелось мне один раз лететь на этом СуперДжете, "Победой". Единственное что запомнилось это оч узкие места для пассажиров

 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Да просто наше банальное разгильдяйство во всей красе. Начиная с самой истории создания этого российского самолета, который должен был поднять наш авиа пром с колен.

В итоге куча катастроф, жертв и отказы в закупках этого самолета по всему миру.

 

п.с. посадка была почти в штатном режиме, никто не ждал, что пилоты сплохуют (в ручном режиме) и сделают "козла" на полосе, стойки шасси ломаются и пробивают баки - пожар.

Я не хочу вводить впанику и т. д.

Алексей вспомни Каширское шоссе и все дома в конце 90-х которые были подорааны и не только! Волгоград вокзал. Метро... Магнитогорск ни так давно. Просто я в данный момент служу там!И мне многое известно и очень  не хочу, чтоб меня заметили и афишировать я это  не буду! 

Но и молчать тоже нет сил! Когда у Вас глаза откроются! Дальше в личке.... 

P. s: Алексей можешь почистить мне личку ибо я уже старый на этом форуме привык давнешней оболочке, а тут я ни чего не могу даже у себя почистить

Изменено пользователем Selmer 45
Дополнил правду

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Как бабки на базаре, все сразу эксперты по авиационной безопасности и пожаротушению стали, охренеть просто. 90% ,что виноват экипаж, ошибок выше крыши

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...