Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте сабовое звено...


Рекомендуемые сообщения

Виталий Сирица сказал:

именно он в 1 ом 2.1 кила отдал)

Именно он кто?)торнадо?

Хотя какой торнадо 2100 мог отдать)

Учитывай,что это отдано в резистор,при работе саба и всех потерях на сопротивлении и напряжении,останется то,что нужно.

Изменено пользователем Para_noic

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

именно  он KICX 1.3000 1 ом при 14.4 отдал 2.1кв как то так  есть какието соображение  начто можно  было б  заменить усилитель Kicx QS 1.3000M

Ссылка на комментарий
Виталий Сирица сказал:

именно  он KICX 1.3000 1 ом при 14.4 отдал 2.1кв как то так  есть какието соображение  начто можно  было б  заменить усилитель Kicx QS 1.3000M

А зачем?дорого или ты боишься что мощности много?так ты купишь усилитель слабее и в итоге он будет надрываться и гнать тебе клипп.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

А зачем?дорого или ты боишься что мощности много?так ты купишь усилитель слабее и в итоге он будет надрываться и гнать тебе клипп.

просто  думаю может быть что то поинересней есть за эти  деньки....

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

Pride HP/BB.3  и KICX 1.3000

полазив  по инету  этот вместо кикса не будет получше??    Усилитель Dynamic State FORCE FA-2600.1D

Ссылка на комментарий
Виталий Сирица сказал:

полазив  по инету  этот вместо кикса не будет получше??    Усилитель Dynamic State FORCE FA-2600.1D

Да плюс минус то же самое

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Если в таком бюджете, то глянь M1D+DD 612 D2.

Я хотел такое звено сабовое, но начинаю кроить бабки и сила у меня 4ga протянута, а под этот моник 50 квадратов нужно. 

 

Ссылка на комментарий
Виталий Сирица сказал:

именно  он KICX 1.3000 1 ом при 14.4 отдал 2.1кв как то так  есть какието соображение  начто можно  было б  заменить усилитель Kicx QS 1.3000M

Ты про тест от R2V?Они вливали только чистый сигнал,без квадратов.Вот и 2100 получилось,ни один усь без квадрата не отдаст свой номинал

Изменено пользователем KripstaeEA
Ссылка на комментарий
KripstaeEA сказал:

Ты про тест от R2V?Они вливали только чистый сигнал,без квадратов.Вот и 2100 получилось,ни один усь без квадрата не отдаст свой номинал

Это тебе так кажется)))настоящая корея всегда отдаст заявку и даже больше

Ссылка на комментарий
KripstaeEA сказал:

Ты про тест от R2V?Они вливали только чистый сигнал,без квадратов.Вот и 2100 получилось,ни один усь без квадрата не отдаст свой номинал

ты посмотри их тесты там много моников  свою заявку  потверждают и совсем не корея)))

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

Если в таком бюджете, то глянь M1D+DD 612 D2.

Я хотел такое звено сабовое, но начинаю кроить бабки и сила у меня 4ga протянута, а под этот моник 50 квадратов нужно. 

 

с удоволствием но такую связку в украине найти оч проблематично)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...