Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление фи для прайд Т15


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Хочу услышать мнения по вариантам наивыгоднейшего оформлению для прайд Т15. Машина седан, усилить ае3500, коммутация в 0.5 Ом. На данный момент 200 труба, 50 см, настройка 30-31, грязный объем короба 146 л. -16 труба, -6 дин, итого где то 124 чистых.

- Правильно ли считаю вытесняемый дином 6 литров?

- не мало ли этому дину 283 см^2 площади порта? Если 250-я труба то какой литраж/настройка?

 

Слышал разные мнения что на 200 трубе надо 130 чистых, при 2 кВт, кто то наоборот 120 не больше советует.

 

И ещё, какая настройка максимально широко позволит играть? Все таки на 30 крышу слишком ломает да и барабан плоховато слышно. Склоняюсь к 34-35 Гц и 120-123 чистыми на 200 трубе.

Ссылка на комментарий
DimanAZ сказал:

Всем доброго дня. Хочу услышать мнения по вариантам наивыгоднейшего оформлению для прайд Т15. Машина седан, усилить ае3500, коммутация в 0.5 Ом. На данный момент 200 труба, 50 см, настройка 30-31, грязный объем короба 146 л. -16 труба, -6 дин, итого где то 124 чистых.

- Правильно ли считаю вытесняемый дином 6 литров?

- не мало ли этому дину 283 см^2 площади порта? Если 250-я труба то какой литраж/настройка?

 

Слышал разные мнения что на 200 трубе надо 130 чистых, при 2 кВт, кто то наоборот 120 не больше советует.

 

И ещё, какая настройка максимально широко позволит играть? Все таки на 30 крышу слишком ломает да и барабан плоховато слышно. Склоняюсь к 34-35 Гц и 120-123 чистыми на 200 трубе.

Если хочешь широко,делай экспо,удивишся

Ссылка на комментарий
Дима722 сказал:

Если хочешь широко,делай экспо,удивишся

Экспо был, правда с МТ на низкую настройку 120 литров, играл музыкальнее, но прям в настройку он явно тише. В целом не моё

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...