Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дёргается на ходу при валеве


Рекомендуемые сообщения

Впс 253 поставил сегодня..до этого стояла 135..сгорел на 80 заклинил потом опять штатка 80 вроде но при них небыло просадов во время движения чтоб дергалось хоть 12.5-13.0вольт было..протяжка с гены 50кг + дубляж минус к корпусу..с корпуса взят минус на агм 150 ампер..14.4-14.5 в покое при включении всего 14.4 что-ли..при валеве 13.8-14.0 вроде обороты 2000-2500..Моник кикс 2.750 в 2ом  питает SA 2х18..при валеве на ходу дергается и всё..

Ссылка на комментарий

на акумы вилку кинь. у тебя гена только трудится похоже

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Очень дёргается ? Ну у меня 180 гена , только если на холостому ходу еду то дёргается , но это не заметно пасажырам . Так сам чувствую что немного нагрузка идёт .  Авто 2110 16кл.

Изменено пользователем welfix
Ссылка на комментарий

Не пойму,машина дергается? У меня на 14 с егазом это норма вообще. 

Ссылка на комментарий

Приора 16рь впс253 всё ок

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

на акумы вилку кинь. у тебя гена только трудится похоже

Ну вот думаю гены не хватает до этого 135 норм был и 80 не дергалось а щас гена больше агмки начала дёргаться с неё видимо питает всё..надо вторую агм воткнуть наверно

 

Ссылка на комментарий
Александр Чернявский сказал:

Не пойму,машина дергается? У меня на 14 с егазом это норма вообще. 

Прям хорошо тормозит движок аж клюёт на холостых 2 тыщи оборотов 14 вольт держит кикс 2.750 в 2ома 24-28 герц слушаю всё Гут 147 на повседневной..а на холостых дергается

Ссылка на комментарий

Была такая же хня. На 2110 при лютом валеве прям аж тормозила, будто сзади кто-то хватал авто.

Скромный движек, мощи не хватает

Ссылка на комментарий

тут и от короба зависит. на одном и том же железе в разных коробах и с разной настройкой по разному ведет себя авто. в одном случае при росте 1000 потребляет, в другом 2000 (образно)

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это норма, нагрузка на гену идет. У меня при валеве тоже тяга уменьшается, примерно как при включении кондея в жару на всю, при этом гена гудеть начинает, даже на фоне мотора слышно) Генератор 120А. А когда стоял ВПС253 с высажеными акумами с кондеем в жару и без музыки вообще при трогании с места провал был. Движка 1.6 120 лошадей

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus сказал:

Это норма, нагрузка на гену идет. У меня при валеве тоже тяга уменьшается, примерно как при включении кондея в жару на всю, при этом гена гудеть начинает, даже на фоне мотора слышно) Генератор 120А. А когда стоял ВПС253 с высажеными акумами с кондеем в жару и без музыки вообще при трогании с места провал был. Движка 1.6 120 лошадей

:rofl::wacko3: пля я думал один на светофоре мучаюсь, с места тронуться не могу :biggrin:тока у меня 2*115 кзатэ 1.5 90 кобыл и был кислый 75 и агм 70

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...