Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для SA15


Рекомендуемые сообщения

Просто хочется что по мощи норм было, ну скажем так с запасом процентов 20... от этого и петь будет лучше, и система спасибо скажет. А сейчас такое чувство что ему вот прям чуть-чуть нахватает.

хотя я с этим «чуть-чуть» три года езжу))

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Просто хочется что по мощи норм было, ну скажем так с запасом процентов 20... от этого и петь будет лучше, и система спасибо скажет. А сейчас такое чувство что ему вот прям чуть-чуть нахватает.

хотя я с этим «чуть-чуть» три года езжу))

спалить при норм подходе их трудно очень. это не гавнокитай хоть там и делают. я в шишку са 12.д2 мучил скаром 1500, грелся но ни разу не вонял. так что если норм приготовить то цеплять можно смело к 2500 усю

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

спалить при норм подходе их трудно очень. это не гавнокитай хоть там и делают. я в шишку са 12.д2 мучил скаром 1500, грелся но ни разу не вонял. так что если норм приготовить то цеплять можно смело к 2500 усю

Спасибо! Полезная инфа.

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Спасибо! Полезная инфа.

я когда мучил его, постоянно следил за температурой колпака, ходом, просадками на разных треках. от этого и отталкивался в подаваемой мощи. чтобы понять когда мало/много ушло около месяца, ну и пару коробов перепилил

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Клипом уложили :pardon:

а по мне слабые они.600 ватт номинала.свою заявку держат на ура.но люди пытаются влить в него больше гораздо.дак купи динамик кила на 3 а лучше на 5 и вливай.просто я уже прошел этот этап когда хочется из говна конфетку.попалил пожег так сказать)))))недавно было типа соревнований у нас в деревне)))парень выехал на замер чет 153 намерил с четырех 15ек и 4ех 4000 уралов мостами.мне так хотелось послушать как играет.но он не включал мол питание экономит для замера.ну а после пол песни не проиграло как динамик лег и музыка была такова)))это я к тому что повседнев должен играть часами и не вонять не греться и т.д. а не запариваться по поводу каждой песни)))что включить скок добавить скок убавить

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

а по мне слабые они.600 ватт номинала.свою заявку держат на ура.но люди пытаются влить в него больше гораздо.дак купи динамик кила на 3 а лучше на 5 и вливай.просто я уже прошел этот этап когда хочется из говна конфетку.попалил пожег так сказать)))))недавно было типа соревнований у нас в деревне)))парень выехал на замер чет 153 намерил с четырех 15ек и 4ех 4000 уралов мостами.мне так хотелось послушать как играет.но он не включал мол питание экономит для замера.ну а после пол песни не проиграло как динамик лег и музыка была такова)))это я к тому что повседнев должен играть часами и не вонять не греться и т.д. а не запариваться по поводу каждой песни)))что включить скок добавить скок убавить

У меня он 750 почему то... но не суть.

Нет желания делать конфетку, ибо он и так она. Выше писал все устраивает. Есть лишь желание добавить немного мощи сверху ему необходимого, для душевного успокоения так сказать)

Появилась возможность подкинуть мост за совсем недорого, вот и пытается узнать сколько честных в него влить, ибо то что написано в паспорте ему маловато) На что впринципе ответ услышал, спасибо парням!

Пс Растить  киловаты желания никакого нет, мало не стало?

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Пс Растить  киловаты желания никакого нет, мало не стало?

ну это пока:lol: Подкинешь усь станет мало, подкинеш дин - станет мало..... и в добрый  путь)))

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

ну это пока:lol:

??

не не, я из другой секты) тех что по тише и покачественнее. Сандаль случайно в мои ряды затесался, никак не расстанусь, уж больно подходит. Музыкальный но при случае и грудь придавить может)

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

а по мне слабые они.600 ватт номинала

ага, как 1500 ураловского если не больше

 

Евгений варламов сказал:

153 намерил с четырех 15ек и 4ех 4000 уралов мостами.мне так хотелось послушать как играет.но он не включал мол питание экономит для замера.ну а после пол песни не проиграло как динамик лег

вот пример завышенной мощи и качества сборки

Евгений варламов сказал:

это я к тому что повседнев должен играть часами и не вонять не греться и т.д. а не запариваться по поводу каждой песни)))что включить скок добавить скок убавить

так в теме и расписано про повседнев а не про выстрел. если почитать недавние темы то писали про запуск 2х иксов помойму от ns-ов на замер. так что думаю ваши хваленые уралы высточили бы через лобовое

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
kytyzoff сказал:

ага, как 1500 ураловского если не больше

 

вот пример завышенной мощи и качества сборки

так в теме и расписано про повседнев а не про выстрел. если почитать недавние темы то писали про запуск 2х иксов помойму от ns-ов на замер. так что думаю ваши хваленые уралы высточили бы через лобовое

усилители в окно не вылетают обычно)))))а динамики были другой фирмы.:drinks:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

усилители в окно не вылетают обычно)))))а динамики были другой фирмы.:drinks:

ураловские как показывает практика 50/50:drinks:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...