Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Mt 15


Рекомендуемые сообщения

Есть усилитель Момо д 3000, 2017 года если важно)  хочу взять прайд МТ 15 , какое лучше взять сопротивление и почему)

Ссылка на комментарий

Если питание позволяет бери самого низкого сопротивления - усилитель больше мощности отдаст даже с учетом роста сопротивления.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Капитан Улитка сказал:

Если питание позволяет бери самого низкого сопротивления - усилитель больше мощности отдаст даже с учетом роста сопротивления.

скорее всего моноблок будет уходить в защиту, у него нет заявки в 0.5 ом, на практике не знаю кто его пускал его в низкоом. у прайда мт идут катушки 0.8Ом и 1.8Ом

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Pride Mt 15
p.i.alex сказал:

скорее всего моноблок будет уходить в защиту, у него нет заявки в 0.5 ом, на практике не знаю кто его пускал его в низкоом. у прайда мт идут катушки 0.8Ом и 1.8Ом

Много у каких моников нет заявки в 0.5, но тем не менее) вот весь в сомнениях, завтра хочу покупать идти, а ещё не определился, шума43 в том году на момод3000 в 0.5 ом ездили все лето)

Ссылка на комментарий
Дмитриич сказал:

Много у каких моников нет заявки в 0.5, но тем не менее) вот весь в сомнениях, завтра хочу покупать идти, а ещё не определился, шума43 в том году на момод3000 в 0.5 ом ездили все лето)

тогда бери с катшками 0.8, подключишь в 0.4 Ом , импенданс может как раз до 0.8-1 Ом вырастит, и как раз хватит чтоб раскачать прайда.

при просмотре видео теста момо 3000 он в 1Ом отдал 2200 вт в 1.1 ом на 13 в, если возьмешь с катушками 1.8  получится 0.9 ОМ, а с учетом роста импеданса будет 1.5-1.8 Ом,  тогда его не хватит. 

Ссылка на комментарий
p.i.alex сказал:

и он у вас сейчас есть в наличие прайд мт?

 

Нет, под заказ, 0.8 или 1.6 не могу определиться)

Ссылка на комментарий
Дмитриич сказал:

Много у каких моников нет заявки в 0.5, но тем не менее) вот весь в сомнениях, завтра хочу покупать идти, а ещё не определился, шума43 в том году на момод3000 в 0.5 ом ездили все лето)

Ты с Кирова?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
Дмитриич сказал:

Да)

Питания то хватит на 0.4?))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Питания то хватит на 0.4?))

Хз, будем добавлять если что

 

MaD_Serg сказал:

Питания то хватит на 0.4?))

Нарада 170 и под капот ещё агм докинуть)

Ссылка на комментарий
Дмитриич сказал:

Хз, будем добавлять если что

 

Нарада 170 и под капот ещё агм докинуть)

Такое себе питание, ещё и гена штат?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
MaD_Serg сказал:

Такое себе питание, ещё и гена штат?

Не, от приоры) не хватит буду думать что нибудь

Ссылка на комментарий
Дмитриич сказал:

Не, от приоры) не хватит буду думать что нибудь

Секция титаната решит всю проблему))) даже 30а без лишних этих грузов агмных

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...