Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Recommended Posts

Если питание позволяет бери самого низкого сопротивления - усилитель больше мощности отдаст даже с учетом роста сопротивления.

Капитан Улитка сказал:

Если питание позволяет бери самого низкого сопротивления - усилитель больше мощности отдаст даже с учетом роста сопротивления.

скорее всего моноблок будет уходить в защиту, у него нет заявки в 0.5 ом, на практике не знаю кто его пускал его в низкоом. у прайда мт идут катушки 0.8Ом и 1.8Ом

p.i.alex сказал:

скорее всего моноблок будет уходить в защиту, у него нет заявки в 0.5 ом, на практике не знаю кто его пускал его в низкоом. у прайда мт идут катушки 0.8Ом и 1.8Ом

Много у каких моников нет заявки в 0.5, но тем не менее) вот весь в сомнениях, завтра хочу покупать идти, а ещё не определился, шума43 в том году на момод3000 в 0.5 ом ездили все лето)

Дмитриич сказал:

Много у каких моников нет заявки в 0.5, но тем не менее) вот весь в сомнениях, завтра хочу покупать идти, а ещё не определился, шума43 в том году на момод3000 в 0.5 ом ездили все лето)

тогда бери с катшками 0.8, подключишь в 0.4 Ом , импенданс может как раз до 0.8-1 Ом вырастит, и как раз хватит чтоб раскачать прайда.

при просмотре видео теста момо 3000 он в 1Ом отдал 2200 вт в 1.1 ом на 13 в, если возьмешь с катушками 1.8  получится 0.9 ОМ, а с учетом роста импеданса будет 1.5-1.8 Ом,  тогда его не хватит. 

Дмитриич сказал:

Ты с Кирова?

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Дмитриич сказал:

Да)

Питания то хватит на 0.4?))

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

MaD_Serg сказал:

Хз, будем добавлять если что

MaD_Serg сказал:

Нарада 170 и под капот ещё агм докинуть)

Дмитриич сказал:

Хз, будем добавлять если что

Нарада 170 и под капот ещё агм докинуть)

Такое себе питание, ещё и гена штат?

Дмитриич сказал:

Не, от приоры) не хватит буду думать что нибудь

Секция титаната решит всю проблему))) даже 30а без лишних этих грузов агмных

Edited by MaD_Serg