Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride solo v2 объем 2.5 л.


welfix

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сделал объем 2.5 л. для solo v2 .  Поставил все , подключил к усилителю ural pt 4.260 мостом . Все играет хорошо , чисто но после двух  треков если потрогать колпак он слегка теплый . Градусов до 15.  Теперь думаю как-то переделать объем может сделать соло во внутрь филенки двери чтоб охлаждение было лучше и порезать выше так как будут ещё две пары 20 играть в объем карты.  Если выкрутить магнит градусов 20.  Выключают на 5 секунд колпак холодный . Ещё думаю может из-за того что у соло в2 нет отверстия в магните для охлаждения и весь воздух на колпак идёт.  

Кто какой совет дать ? 

И как лучше порезать чтоб меньше грелись, так как все равно будут 20 ниже играть . Все спасибо ?

Ссылка на комментарий
welfix сказал:

И как лучше порезать чтоб меньше грелись, так как все равно будут 20 ниже играть . Все спасибо ?

А как сейчас "порезано" ?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
a-m сказал:

А как сейчас "порезано" ?

Модная и повыше так как 20 . Но слышал что если вообще хода не будет то охлаждение хуже . Что посоветуете ?

Ссылка на комментарий

Мы измеряли v2, если интересно  Pride Solo vs Pride Solo v2 сами и посмотрите исходя из графиков АЧХ - стоит резать ниже или нет (как по мне - то не стоит т.к. отдача там низкая, и смысла "вливать" в них то, что их только греет еще больше нет смысла) .. И как Вы сами заметили в керне охлаждения нет - и что даст тогда "ход" !?... (но, если присмотреться,  есть маленькие окошки между верхним магнитопроводом и корзиной.)

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
a-m сказал:

Мы измеряли v2, если интересно  Pride Solo vs Pride Solo v2 сами и посмотрите исходя из графиков АЧХ - стоит резать ниже или нет (как по мне - то не стоит т.к. отдача там низкая, и смысла "вливать" в них то, что их только греет еще больше нет смысла) .. И как Вы сами заметили в керне охлаждения нет - и что даст тогда "ход" !?... (но, если присмотреться,  есть маленькие окошки между верхним магнитопроводом и корзиной.)

Спасибо Вам большое, посмотрел . 

Значит од 300 вторым резать можно смело.  Так как у меня есть 20 динамики которые играют од 100 вторым.  Ещё хотел спросить может им объема добавить ? 2.5л это не мало ? Там у меня особо места нет и получилось примерно 2.5л. но думаю литру можно было б найти ещё. Спасибо большое 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...