Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хорошо ли будет звучать pride 300/2 D клас


Рекомендуемые сообщения

Если пищалки будут, то в сравнении с аб классом, даже лучше качество покажется, панча больше. Был pride 150.4 D.

Ссылка на комментарий

Все познаётся в сравнении. Хорошо понятие растяжимое. Лучше мафана, но хуже нормального усилителя 

Ссылка на комментарий
Mapc сказал:

Если пищалки будут, то в сравнении с аб классом, даже лучше качество покажется, панча больше. Был pride 150.4 D.

Пищи будуть но только под лобовым стеклом или толку от них не будет ?

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Все познаётся в сравнении. Хорошо понятие растяжимое. Лучше мафана, но хуже нормального усилителя 

Хочешь сказать что такой д клас звучит плохо 

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Хочешь сказать что такой д клас звучит плохо 

Любой д класс звучит плохо, увы. Несмотря на 2019, но пока так...

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Любой д класс звучит плохо, увы. Несмотря на 2019, но пока так...

Слышал что разница только немного на верхах да и все  разница есть но если накинуть Твитер и звучать будет также 

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Слышал что разница только немного на верхах да и все  разница есть но если накинуть Твитер и звучать будет также 

Не понимаю что значит «накинуть твитер» как твитер может улучшить звучание усилителя? Или всмысле кто-то умудряется музыку без ВЧшек слушать?))) если так то собственно про качество уся можно думаю было и не спрашивать)))

ну а что касаемо «слышали», то хорошо теперь вы услышали больше мнений. Выводы в любом случае делать вам

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Не понимаю что значит «накинуть твитер» как твитер может улучшить звучание усилителя? Или всмысле кто-то умудряется музыку без ВЧшек слушать?))) если так то собственно про качество уся можно думаю было и не спрашивать)))

ну а что касаемо «слышали», то хорошо теперь вы услышали больше мнений. Выводы в любом случае делать вам

Согласен с вами что аб клас немного лучше  но  как все говорят  что щас д клас не намного стал хуже  от аб  все же года идут все улучшают и д класс уже  не намного и остал. 

Ссылка на комментарий
Mapc сказал:

панча больше.

Ого. Ничего себе, а где вы собственно такой критерий взяли, по панчу, качество звука определять ?

D класс не звучит как аб , звук серый. , Какой-то сухой и грязноватый, не живой что-ли! 

Услышав раз, вы поймёте и примете решение. Какое решение? 

   Сами для себя сделаете ввод,но я думаю , что вы однозначно примете сторону АБ класса!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Максим 152 сказал:

Ого. Ничего себе, а где вы собственно такой критерий взяли, по панчу, качество звука определять ?

D класс не звучит как аб , звук серый. , Какой-то сухой и грязноватый, не живой что-ли! 

Услышав раз, вы поймёте и примете решение. Какое решение? 

   Сами для себя сделаете ввод,но я думаю , что вы однозначно примете сторону АБ класса!!!

Разве вот суддя по мнению  людей таких как lound sound 

И ещё много кого 

говорил. Что Аб клас не особо от данного уся и убежал 

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Любой д класс звучит плохо, увы. Несмотря на 2019, но пока так...

в корне не согласен. у топ брендов в сыку сейчас в ходу Д класс, и звучат аппараты отменно. 

Ссылка на комментарий
InfiniuM сказал:

в корне не согласен. у топ брендов в сыку сейчас в ходу Д класс, и звучат аппараты отменно. 

Ну я тоже так думаю разве тот самый Кватро хл стоит в разы дешевле почему тогда такой д класс стоит дороже по заявкам у них  плюс минус одинаковая 

Ссылка на комментарий
Mapc сказал:

Если пищалки будут, то в сравнении с аб классом, даже лучше качество покажется, панча больше. Был pride 150.4 D.

А регулятор был у тебя 

Ссылка на комментарий
Сергей3344 сказал:

Ну я тоже так думаю разве тот самый Кватро хл стоит в разы дешевле почему тогда такой д класс стоит дороже по заявкам у них  плюс минус одинаковая 

разная схемотехника, разные комплектующие и т.д. факторов огромное количество. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...